29 вересня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

Відповідь представника «PanaShop»
Егор.Уже занимаемся Вашим вопросом и надписью которую Вы сделали на магазине:убрали и почистили.Вы звонили в 11:00 и сказали что будете через час. Никто Вам не давал права портить частную собственность.И продавцы ушли в 14:40.Это не Ваш магазин и не Вам решать когда им уходить.У нас просто вырубился свет и сработала сигнализация. Вам звонил Продавец в понедельник,чтобы извиниться и решить конфликтную ситуцию предоставив Вам бесплатную доставку или скидку на что Вы его обматерили теми же словами которые нашкрябали на двери и посоветовали засунуть хлебопечку в одно место. Зла на Вас не держим.Извините если ,что не так.Понимаем,что Покупатель всегда прав,но дверь портить не стоило.
16 вересня 2015

Сделал заказ через сайт. Через 10 минут перезвонил менеджер. Товар доставлен в оговоренный срок. Всё четко, никаких нареканий. Отличный магазин.
vit рекомендує цей магазин
12 червня 2015

Купив: Мультиварка Panasonic SR-TMJ181BTW

joyful не рекомендує цей магазин
30 травня 2015

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Цена не соответсвует заявленной более чем на 30%!
Укажите на какой товар?
Panasonic KX-TG6811UAM - на хотлайне у вас стоит цена 1056 грн, воспользовавшись опцией "Быстрый заказ", мне перезвонили от вас и сказали, что цена не актуальна, новая - более 1400 (на сколько точно не запомнил)
31 травня 2015 Відповісти
Представник магазину «PanaShop»
Новая цена 1249 гривен.Этот товар привязан к курсу доллара.Поэтому мы не всегда успеваем менять цены.Цена отличается от заявленной на 18.28 % или на 193 гривны. Мы исправили цену возможно она станет через какое-то время ниже. Спасибо,что не поленились написать отзыв.Жалко,что все ленятся писать отзывы,когда у нас цены ниже заявленных.И когда что -то хорошо.Но как-то не принято у нас говорить о хорошем как и улыбаться на улицах.Извините еще раз что так произошло.Мы постараемся исправить все ошибки. С уважением, Консультант Андрей
31 травня 2015 Відповісти
29 квітня 2015

AngryV рекомендує цей магазин
9 лютого 2015

Купив: Хлібопічка Panasonic SD-2511WTS

Дуже хороший магазин, з правильним відношенням до клієнта. Заказав хлібопіч і попросив притримати декілька днів для мене. За цей час ціна в інших магазинах, включаючи і цей, виросла на 30%-50%, але коли перезвонив спитати, чи ціна не змінилась, мені сказали що я можу забрати товар за старою ціною. Товар новий, без єдиного натяку на те, що його відкривали до мене. Поки що, ніякого негативу цей магазин не викликає, буду надіятись що так залишиться і надалі.
23 грудня 2014

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Покупка товара прошла без проблем. Спасибо.
24 листопада 2014

Заказали хлебопечку, отправили в тот же день, цена соответствовала указанной на хотлайне. Товар приехал новый, без видимых следов использования и с заполненной гарантией. Спасибо магазину за оперативность.
romantic8383 не рекомендує цей магазин
18 лютого 2014

Сподобалося: наявність

Відповідь представника «PanaShop»
Почему когда было все хорошо Вы не написали ни слова а гадость написать не поленились.
Это жизнь,когда все хорошо,зачем писать,по моей работе точно так же происходит...
23 жовтня 2014 Відповісти
12 грудня 2013