29 грудня 2015

Купив: синтезатор CASIO модель LK-280

Замовляв товар по телефону,та продублірував заказ на сайті( в неділю) В понеділок з ранку зв"язався представник магазину для уточнення деталей придбання( модель ,та способу доставки) даного товару.Хлопці відпрацювали на ВІДМІННО,за це велике СПАСИБІ! Вітаю всіх працівників "Mexter"та" Hotline"з наступаючим Новим 2016 роком та Різдвом Христовим!
Відповідь представника «Mexter»
Дякуємо за позитивний відгук. Гарного користування та приємного настрою від сінтезатора CASIO. Для нашого магазину завжди найголовніше - це те, щоб клієнт був задоволенний. Вас також с наступаючим Новим Роком та Різдвом Христовим! :)
19 липня 2015

Купив: Стабілізатор напруги Укртехнология Norma 9000, Замовлення №2554

Благодарен магазину Mexter за помощь в подборе хорошего стабилизатора для себя домой (Укртехнология Norma 9000) и оперативную доставку. В обед заказал и проплатил на карту, на следующий день уже получил на Новой почте у себя в Ильичёвске. Товар упакован хорошо был, все документы также пропечатаны и отмечены. К осени ещё котёл нужно будет взять, обязательно обращусь в этот магазин!
strazhnik не рекомендує цей магазин
2 липня 2015

Хотів купити: Замовлення №2519

30 июня вечером сделал заказ на сайте. Перезвонили утром на следующий день, уточнили все по заказу. Заказ был доставлен в отделение "новой почты" 02.07 При осмотре товара выяснилось что гарантийный талон не оформлен, чек на покупку отсутствует. Нет вообще никаких документов удостоверяющих что покупка сделана в данном магазине. Так что лично я пользоваться услугами данного магазина категорически не рекомендую.
Відповідь представника «Mexter»
Здравствуйте, ваш заказ был на программатор SALUS RT500RF, в комплектации к нему идёт инструкция и гарантийный талон на русском языке, которые не действительны на территории Украины. Мы к этим бюджетным моделям вкладываем инструкцию и гарантийный талон на украинском языке, где указывается что гарантия на данный программатор 2 года, и там же чек. Возможно вы обратили внимание именно на русскую версию талона, а украинский талон не просмотрели. Но даже если вы не могли найти эти документы в коробке, можно было позвонить и мы б обязательно подсказали, что смотреть надо именно украинский талон/инструкцию. Либо выслали б в тот же день ещё комплект документов, и забрали б всё вместе на следующий день, ведь это совершенно не проблема... Но видимо Вам так нужен был программатор, что вы даже не перезвонили...
Нет абсолютно никакого желания спорить. Посылка с программатором открывалась для проверки в отделении Новой почты. Ни я, ни сотрудники отделения НИКАКИХ документов удостоверяющих то, что данный прибор был приобретен в Вашем магазине НЕ ОБНАРУЖИЛИ. Поэтому данное отправление было возвращено отправителю. А по поводу почему я не перезвонил - смысл? Вы что, думаете что я бы забрал посылку без оформленных документов и ждал что Вы пришлете их вдогонку? Так это Ваш ляп. А программатор я купил в другом магазине абсолютно без подобных проблем. За сим разрешите откланяться и прекратить с Вами общение.
13 липня 2015 Відповісти
Представник магазину «Mexter» відповів на коментар strazhnik
Снова же вы не внимательны, мы ж написали выше "Либо выслали б в тот же день ещё комплект документов, и забрали б всё вместе на следующий день", т.е. ничего не надо было забирать прямо сейчас, а забрали б на следующий день программатор и + ещё один комплект документов всё ВМЕСТЕ. Всё это элементарно решается. Но скорей всего вы просто нашли программатор дешевле, и заказали в другом месте. В любом случае приносим извенения за неудобства.
14 липня 2015 Відповісти
28 березня 2015

Купив: Бензопила STIHL MS 180 (11302000483), Замовлення №2399

25 жовтня 2014

docalex74 рекомендує цей магазин
13 травня 2013

Заказал газонокосилку макита на майских праздниках(7-8 мая). В первий рабочий день(7 мая) отзвонились, уточнили заказ и сразу отправили. Получил без проблем(8 мая), косилка имела оф.гарантию, заригистрировал на сайте и получил 3 года сервиса.
31 березня 2013

Купил в этом магазине шуруповёрт Makita 6391DWAE, прислали на следующий день после заказа, что очень хорошо, так как надо работать. Шуруповёрт в кейсе, с зарядным устройством и 2мя аккумуляторами. Инструмент оригинальный, это подтверждает также оформленный гарантийный талон с галограммой Makita.
17 лютого 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

23652 рекомендує цей магазин
24 грудня 2012