Shu рекомендує цей магазин
18 червня 2015

Утром заказал пульт Nikon ML-L3 original по телефону. Доставку сделали по Киеву в этот же день. Пульт реально оригинальный с чехольчиком и даже батарейкой в комплекте. Давно хотел себе такой, но везде продают китайские подделки. Всё чётенько, магаз рекомендую.
Иван Иваныч рекомендує цей магазин
9 червня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

доставили вовремя, что заказывал в том количестве как заказывал. доволен. спасибо. не плохо бы что бы курьер звонил со своего номера что бы с ним связь была.
MentatX не рекомендує цей магазин
13 травня 2015

Не актуальная информация на сайте.
Fotolubitel не рекомендує цей магазин
23 лютого 2015

Хотів купити: Замовлення №Спасибо за

Потерял время, обратившись в этот магазин. После размещения заказа на сайте мне перезвонили, уточнили адрес и пообещали отправить в понедельник наложенным платежом. В понедельник перезвонил другой парень и сообщил что работают ТОЛЬКО по предоплате (а где в этом случае документ о факте КУПЛИ-ПРОДАЖИ!?). И если магазин поддался панике и страшится обвала гривны в течении двух дней, то пусть продают за доллары, разве покупатели против?
Devinco не рекомендує цей магазин
17 лютого 2015

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Позитив: швидка доставка Негатив: пластік карти не якісний, хоча в описі вказувалося, що якісний пластік. Маленьке натиснення і відразу залишаються сліди, отримав карти вже з царапинами.
17 грудня 2014

Хотів купити: Рюкзак туристичний Lowe Alpine TT Tour ND 60

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

товара нет в наличии
Гість
проходил мимо, а тут... выходит, если в каком-то магазине нет товара (например нет хлеба в продуктовом магазине), то вы сразу требуете книгу жалоб и предложений для написания жалобы?
17 грудня 2014 Відповісти
white_b рекомендує цей магазин
13 листопада 2014

Отличный сервис! Быстро, точно и без лишних вопросов. Очень доволен!
29 жовтня 2014

18 жовтня 2014

Вчора завмовляла туристичний рюкзак. Доставку зробили вже через ТРИ!!! години після оформлення замовлення, як на мене, це дуже скоро. Даставку робив чемний хлопець, завчасно перетелефонував, бистро приїхав, все розповів. Навіть захотілось залишити "на чай". І наплічником і сервісом дуже задоволена. Буду радити магазин друзям та знайомим.
17 жовтня 2014

На прошлой неделе заказал Солнечную батарею Goal Zero Guide 10 Plus Adventure Kit, менеджер перезвонил буквально через 10 минут. Все оказалось в наличии, менеджер грамотно проконсультировал и ответил на все мои каверзные вопросы. Батарею забрал в тот же день, приезжал самовывозом. Магазин очень понравился, на витринах много товаров по фото-видео, много аксессуаров, есть товары по туризму и активному отдыху. Персонал грамотный, вежливый и терпеливый. Как по мне - отличный магазин.