lanc не рекомендує цей магазин
1 квітня 2012

Відповідь представника «Pokrishki.com.ua»
Доброго вам времени суток уважаемый lanc, шина GOODYEAR Eagle F1 GS-D2 (225/50R16 92V) действительно есть в наличии в количестве 1шт., но это ведь не значит что его не надо продавать, ведь вполне возможно что кто-то как раз ищет именно такое одно колесо ! А тот интересный момент, что на HOTLINE не видно количество в шт. это уж извините не наша вина. И мы не видим здесь ничего недобросовестного, ведь вы перешли на наш сайт с HOTLINE, увидели что оно одно, обьясните в чем наша вина, что мы не можем продать вам 4шт если оно одно или нам перестать продавать шины которых осталось по 1шт ?
Пожалуй поддержу полностью продавца, ведь 1 колесо тоже нужно продавать... Покупателю можно лишь пожелать найти эти шины в нужном количестве или приобрести шины с аналогичными характеристиками. Благо конкуренция большая и выбор в Украине есть.
29 серпня 2012 Відповісти
putnic не рекомендує цей магазин
12 жовтня 2011

Сподобалося: наявність

Хороший Магазин!!! нормальные цены, удобный сайт.
13 червня 2012 Відповісти
djasa не рекомендує цей магазин
11 вересня 2011

Покупал резину в этом магазине, все прошло хорошо, но когда привезли саму резину, оказалось что она старая (2 года), а для резины это критично, еще есть подозрение что она бу. Вообщем не советую этот магазин.
Відповідь представника «Pokrishki.com.ua»
Во первых, 2 года для шины это не критично (изготовители дают дилерам 5 лет на хранение), а во вторых если для вас год изготовления шины принципиальный вопрос, то можно было уточнить перед тем как заказывать и в третих б/у резины у нас никогда не было и не будет и поэтому оставлять такой отзыв "не советую этот магазин..." это не корректно, мы же вас не обманули ни в чём !
Представник магазину «Pokrishki.com.ua»
12 вересня 2011 Відповісти
Срок хранения резины составляет 5 лет, после чего она теряет свои качества. Объясните мне пожалуйста, это я еще при заказе должен говорить такие вещи которые и так понятны: мне пожалуйста не бу, не старую, запечатанную ? Почему я сказал что есть подозрение что резина бу ? Потому что она была грязная, и потёртая на лицевой части. Почему же я не обменял ? Потому что поздно увидел, а вы себя хорошо подстраховали, никакой счет-фактуры не предоставили.
Представник магазину «Pokrishki.com.ua»
Могли бы вы сообщить нам, какие шины вы покупали и когда ?