Vlad1112 рекомендує цей магазин
12 червня 2021

Купив: AEON EDGE, 135 дюймов

Очень помогли с выбором экрана для проектора. Нашли на складе в Европе, после было месяц ожидания доставки. По цене вышло на 5 тыс. грн дешевле, чем у ближайших конкурентов. Были проблемы со сборкой, но ребята ответственные и в течении двух дней всё исправили. Можно смело заказывать, особенно на рынке экранов для проекторов они лучшие.
Відповідь представника «Topaz-Electro»
Влад спасибо за высокую оценку наших скромных талантов )))) И отдельное спасибо, что нашли время оставить отзыв, знаю по себе, как это непросто )))
Michael Albul рекомендує цей магазин
8 червня 2021

Купив: Сабвуфер активний SVS PB-1000 Black Ash

Відповідь представника «Topaz-Electro»
Михайло, щиро дякую за розгорнутий відгук, похвалу та довіру до Топаз-Електро! Завжди Вам рада!!!
Oleg Mozheiko рекомендує цей магазин
13 березня 2021

Купив: Сабвуфер активний Monitor Audio Bronze 200 Walnut

Около месяцам выбирал себе колонки: читал обзоры, отзывы, ездил по разным магазинам на прослушивание, вообщем было трудно сделать выбор. Обратился в магазин Топаз Электро и получил профессиональную консультацию. В конце концов, я очень быстро определился с выбором и сделал заказ. Кроме того, что очень приятно, получил ещё и скидку. Доставили товар быстро в целости и сохранности. Сейчас наслаждаюсь прослушиванием музыки. Спасибо за все, приятно удивило отношение к клиентам, вообщем лайк от меня.
Відповідь представника «Topaz-Electro»
Олег, велике дякую за відгук! Дуже рада, що акустика приносить задоволення. Це саме те, чого я прагну, і чого щиро бажаю своїм клієнтам - кайфувати від хорошого саунду!!! )))
dmitrydvk рекомендує цей магазин
19 лютого 2021

Купив: b&w asw610, Замовлення №557980620

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Відповідь представника «Topaz-Electro»
Дмитро, щиро дякую за відгук. Ми з Вами довго запрягали, але ж який результат ))) А ще я вірю, що все в нас буде хай-файно!!! Завжди Вам рада!
Елизавета Богоцкая рекомендує цей магазин
15 лютого 2021

Купив: Програвач вінілових дисків Audio-Technica AT-LP60XUSB Black

Все супер! Рекомендую!
Pavel Raduke рекомендує цей магазин
15 грудня 2020

Купив: Epson EH-TW5820, Замовлення №TW5820

Відповідь представника «Topaz-Electro»
Павел, Вы писатель в душе, наверное )) Очень приятные слова. НО! У меня есть офис, но вынуждена его гидроизолировать 2-ой год уж как (( Как только его доделаю, приглашу всех клиентов в гости ))... Это кстати еще раз опровергает ту идею, что продавец должен быть брендовым, раскрученным и т.п. Я в своей маленькой компании больше всего дорожу результатом от покупок не в плане прибыли (ну не без того) а в плане эмоций клиента от ВАУ ефекта. Когда у него есть желание написать что-то хорошее, а не плюнуть в мою сторону и забыть, как кошмар ))) Еще раз, спасибо за доверие и отзыв! Всегда Вам рада!!!
milesgurtu рекомендує цей магазин
6 грудня 2020

Купив: Мережевий аудіопрогравач Cambridge Audio AZUR 851N Black

Відповідь представника «Topaz-Electro»
Вдячна Вам за довіру і такі теплі слова. За Ваше почуття гумору і прихильність до якісного звуку! З приводу "я обязан наверное еще что-то купить)))" - а як же, при чому все, що є на сайті )))))) Шуткую. Все що тре, так це отримувати задоволення від Hi-Fi, бо ми того варті! ;)
Serega Zp рекомендує цей магазин
1 грудня 2020

Купив: Сабвуфер активний DALI Spektor 6 Black Ash

Відповідь представника «Topaz-Electro»
Сергій, дякую за такий розгорнутий відгук та за розуміння ситуації і зберігання холоднокровності ))) Декілька нервових клітин, правда, втратилося, але гарний звук посприяє їх відновленню ))
Федор Федорович рекомендує цей магазин
22 жовтня 2020

Купив: AC MA Silver 300 Denon DRA 800h

Очень рекомендую!. Был приятно удивлен высоким профессионализмом, очень внимательным отношением к клиенту, знанием предмета торговли и приятными ценами!! Все прошло на Ура! Буду обращаться еще непременно.
Відповідь представника «Topaz-Electro»
Еще раз спасибо за добрые слова! Всегда Вам рада!!!
Геннадий Литвинов рекомендує цей магазин
19 липня 2020

Купив: Ресивер Yamaha RX-A2080 Black

Відповідь представника «Topaz-Electro»
Геннадий, большое спасибо за доверие и за отзыв! Я рада, что все так удачно сложилось, вопреки всем "ретроградным Меркуриям!" ))) Всегда Вам рада!