Pegasus рекомендує цей магазин
30 листопада 2015

Купив: Фронтальні акустичні колонки Tannoy Mercury V4i, підлогова стійка BDI Valera 9723, AV-Ресивер Denon AVR-X1000

Alreva рекомендує цей магазин
15 березня 2015

Купив: Замовлення №-

Відповідь представника «Topaz-Electro»
Александр, спасибо Вам за покупку и отдельное ОГРОМНОЕ спасибо за такой отзыв!!! Вы с нетипичным для клиента пониманием отнеслись к месяцу ожидания и некоторой неопределенности. Очень приятно было убедиться в том, что в нашей стране есть люди не только с хорошим аудиофильским вкусом, но и с хорошими манерами )))))
18 лютого 2015

Очень понравилось отношение фирмы к клиенту. Мне, человеку, который совершенно не разбирается в технике, оказали очень подробную и понятную консультацию и помогли выбрать нужный товар, который был доставлен в кратчайшие сроки. В будущем буду обращаться именно в эту компанию.
Sigma рекомендує цей магазин
18 жовтня 2014

Приобрел ЦАП. Могу сказать что за все время я большего удовольствия от покупки еще не получал. Очень рекомендую этот магазин. Хотел бы описать свой восторг но слов не хватит :) Светлана спасибо Вам большое за устройство!
Відповідь представника «Topaz-Electro»
Нет большей радости для продавца, чем довольный покупатель ))))! Обращайтесь еще!
30 серпня 2014

Відповідь представника «Topaz-Electro»
Вячеслав, огромное спасибо за Ваш лестный отзыв ))). Буду рада снова Вас слышать!
21 липня 2014

Не сподобалося: сервісна підтримка

Заказал комплект для дом кино. Благодаря терпению и грамотной консультации очаровательной Светланы, стал счастливым обладателем дом кинотеатра "под ключ". Даже цвет ТВ тумбы гармонирует по цвету с акустикой. Доставка и подключение - бесплатно и с улыбкой. Теперь хочу продублировать ТВ видеопроектором и точно знаю где буду покупать. Отдельное спасибо за скидочку )))
Відповідь представника «Topaz-Electro»
Всегда рада такому исключительному клиенту )))
16 лютого 2014

Редкий случай, когда случайный выбор магазина привел к замечательным результатам. Начал просто с обзора того, что есть на рынке hi-fi аудио. В результате, с Вашей помощью, серьезно модернизировал всю систему. Благодарю за терпение и вдумчивые советы. Следующий проект - только с Вами. Приятно работать с профессионалами.
24 листопада 2013

Хотел заказал усилитель YAMAHA , но в наличии не оказалось через пару дней мне позвонили сказали что можно оформлять заказ на следующий день усилитель был у меня дома . Сработали быстро ,честь и хвала .Считаю этот магазин один из лучших в Украине мое мнение. Отношение к покупателю вежливое ,если необходимо квалифицировано подберут товар. Хорошие скидки . Теперь буду покупать только в этом магазине.
Відповідь представника «Topaz-Electro»
Спасибо Павел! А Вы один из самых наших лучших клиентов! Всегда Вам рада лично ))) Светлана.
9 листопада 2013

12 вересня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Відповідь представника «Topaz-Electro»
Извините, но за последний месяц у меня воообще никто НЕ ЗАКАЗЫВАЛ наушники, зачем Вы такое пишите про мой магазин!!!
Представник магазину «Topaz-Electro»
Ничего удивительного, если Вас недостаточно оперативно обслужили на "Майские" или "Январские" праздники, (все склады просто закрыты) это не означает, что я в принципе так работаю, а с Ваших слов, выходит именно так... А по поводу сайта, согласна. Он начинался 9 лет назад, и сейчас создается его совершенно новая версия. И здесь я как и Вы столкнулась с "неоперативностью" , но уже программиста ((( Как ни странно, но похоже, все мы люди и все "Недо..." в чем-то своем...
16 вересня 2013 Відповісти