Кричмаровская Светлана рекомендує цей магазин
5 липня 2013

Очень приятно удивило отношение и компетентность. По телефону помогли с настройкой ресивера. Спасибо ))
15 травня 2013

Заказывал комплект акустики. Из всех магазинов куда я обращался по своему вопросу только здесь встретил оперативное и качественное обращение с покупателем. Организовали доставку в мой город, все быстро и без проблем, цены вышли ниже чем у конкурентов. Полностью доволен.
Очень рада, что Вы остались довольны )). Обращайтесь еще
20 лютого 2013

Первый раз заказал акустические колонки в данном магазине. Очень удивило приятное отношение к покупателю и предложенные цены. Заказ и доставка прошли оперативно. На след. день уже получил в Донецке. Никаких претензий. Собираюсь и дальше собирать/покупать аудио-систему в Топаз-Электро. Смело рекомедную этот магазин!
Відповідь представника «Topaz-Electro»
Только заметила Ваш отзыв. Очень приятно. Если я ничего не путаю, то мы с Вами еще ожидаем Lektor 3 ))
aoliynik рекомендує цей магазин
28 березня 2012

Представник магазину «Topaz-Electro»
Спасибо, очень приятно, когда клиент доволен ))
28 березня 2012 Відповісти
lazr не рекомендує цей магазин
13 лютого 2012

Цены существенно отличаються от заявленных на хотлайне. Например телевизор Sony KDL 46NX720 по хотлайну у них стоит 1250 у.е., а по факту 2050 у.е.!!!
Відповідь представника «Topaz-Electro»
Цены на телевизоры меняются очень часто, поэтому на сайте они старые. На хотлайне цены соответствуют действительности
Ок, спасибо за реакцию. Действительно есть по 1250.
14 лютого 2012 Відповісти
Irbis рекомендує цей магазин
3 січня 2012

Не сподобалося: видача товару на складі

Відповідь представника «Topaz-Electro»
Роман, спасибо за такой лестный отзыв! Жаль про скидку всем рассказали, теперь прийдется всем идти навстречу )))
Но это же был подарок на мой День Рождения :) Спасибо, усилитель - просто кайф! Третий час всю старую коллекцию переслушиваю - он идеален во всём, от русского рока (хотя какой же АукцЫон русский рок), через хеви-метал, до пси-транса! Но на классику, конечно, мои колоночки не тянут никак. Ну ничего, преданного клиента Вы себе заработали! Большое Вам человеческое спасибо.
3 січня 2012 Відповісти
-said- рекомендує цей магазин
25 серпня 2011

Лучшего обращения с клиентом в инет магазинах я не встречал! Светлане большое спасибо! Заказ, доставка, инсталляция - всё на очень высоком уровне! Рекомендую всем!
Відповідь представника «Topaz-Electro»
Уж не знаю кого благодарить за такие теплые слова, сорри, но огромное спасибо :)))