Leks78 не рекомендує цей магазин
22 вересня 2011

Сподобалося: видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Через корзину товар не заказывал, так как нужна была определенная консультация. Но лучше б вовсе не звонил! Продавец огласил цену сайта на резину Kumho KW 31 и уже через пять минут разговора называл другую. На их родном сайте цена была та которую озвучивал с самого начала.
Відповідь представника «REZINA.CC Шини та диски»
Здравсвуйте,Leks78! Могли бы указать номер заказа или ваш номер телефона, чтобы мы разобрались в ситуации?
мой номер 0990267299
23 вересня 2011 Відповісти
5 вересня 2011

Не сподобалося: оформлення замовлення

Відповідь представника «REZINA.CC Шини та диски»
Благодарим Вас за отзыв, iskandar! Всегда рады помочь!
>узнав что мне нужно будет перечислить деньги КОМУ ТО???? ага а отправлять шины неизвестно КОМУ нормально :)
14 вересня 2011 Відповісти
Гість
Так без грошей Вам їх ніхто і не дасть, а гроші шукай потім.
30 листопада 2011 Відповісти
hohlic не рекомендує цей магазин
29 серпня 2011

Позвонил в субботу, заказал товар, сказали ожидайте час наличие уточняем. Позвонил через 4 часа сам, сказали проблемы со складом или со связью не разобрал, пообещали позвонить в понедельник. Отзвонились как положено утром, но про заказ сказали, что пришла новая поставка и по цене 840грн хотя на сайте и хотлайне цена стоит 683грн. Больше у ним не закажу.
Гість
Придбав у вас в минулому місяці резину : Michelin Energy Saver (185/70 R14 88H) 4-штучки дуже задоволений А зараз хотілося б одну зимову бо розрізав мимоволі минулої зими. ВИ НАЙКРАЩІ !!!!!!!!
30 серпня 2011 Відповісти