1 вересня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «КТС.ua»
Дякую за відгук! Підкажіть будь-ласка що саме нам варто покращити з доставкою та асортиментом? Нам дуже потрібний зворотній зв’язок по цим питанням.
14 серпня 2013

Покупала в этом магазине сумку для фотоаппарата. Оставила заказ через корзину, перезвонили быстро, уточнили детали доставки. Все прошло отлично. Рекомендую!
Відповідь представника «КТС.ua»
Спасибо за покупку и отзыв! Пусть сумка прослужит долго и будет полезным аксессуаром к вашему фотоаппарату.
22 червня 2013

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Представник магазину «КТС.ua»
Здравствуйте, Алекс! Что-то у нас с этим ноутбуком не сложилось. Но завтра вернётся из командировки наш самый главный человек по ноутбукам и наверняка всё получится!
Гість
Я смотрю у вас сегодня цена стала опять 9950 грн!Как такое может быть чтоб цена в 1000грн повышалась то падала!Дело не в том что получится,а дело в том что получается вы не плохо обманываете народ!Или это может ошибка оператора?
Гість
Ноутбук ASUS N56VB-S4006H (N56VB-S4006H) Сейчас у вас уже стоит ценна 9995грн я ошибся ,думал вообще прежняя стала
fatsoft рекомендує цей магазин
4 червня 2013

Відповідь представника «КТС.ua»
Большое спасибо за отзыв! Мы всегда стараемся отправить пораньше, не раз обжигались на службах доставки. Удачной поездки!
3 квітня 2013

Покупал роутер TP-Link. Заказал, через несколько минут со мной связались и обсудили все детали. На следующий день получил товар с чеком и гарантией. Всё быстро, точно, вежливо и профессионально. Однозначно рекомендую этот магазин. На фоне наглых раскрученных интернет-маркетов выделяется быстротой сервиса, ценой, подготовкой и вежливостью персонала.
Відповідь представника «КТС.ua»
Спасибо большое за тёплые слова! Обязательно обращайтесь к нам снова.
Представник магазину «КТС.ua»
Спасибо большое за тёплые слова! Обязательно обращайтесь к нам снова.
3 квітня 2013 Відповісти
19 березня 2013

Відповідь представника «КТС.ua»
Владислав, большое спасибо за ваш отзыв! Будем стараться и дальше вас радовать :)
Cathenok не рекомендує цей магазин
15 березня 2013

цена на хотлайне не соответсвует цене в магазине!
Відповідь представника «КТС.ua»
Мы делаем выгрузку на хотлайн каждую ночь по ценам магазина. И если цена не соответствует — либо она поменялась в течение дня, либо у нас какие-то глюки. Подскажите, пожалуйста, на какой именно товар цена неправильная?
Delonghi ICK 5000 ICK5000
15 березня 2013 Відповісти
Представник магазину «КТС.ua» відповів на коментар Cathenok
К сожалению, как раз на этот товар цена поменялась сегодня утром http://piccy.info/view3/4276094/8836ac65c290125fd7340a6ab5f6131e/ Попробуем поговорить с администрацией hotline, чтобы забирали наши прайсы чаще. Спасибо за обратную связь!
15 березня 2013 Відповісти
18 лютого 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Все очень четко - заказал - подтвердил - попросил проверить ноутбук перед отправкой - проверили - прислали - я проверил - все в порядке! Осталься очень доволен и ценой и быстротой и качеством обслуживания! Большое спасибо!!!
Відповідь представника «КТС.ua»
Спасибо, стараемся! :) Приходите к нам ещё!
іван рекомендує цей магазин
14 лютого 2013

Дякуємо!
Darkidze не рекомендує цей магазин
29 січня 2013

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «КТС.ua»
Здравствуйте! Очень жаль, что случилась такая ситуация. Подскажите, пожалуйста, в какое время вам лучше перезвонить, чтобы предложить компенсацию. Вчера, к сожалению, дозвониться не получилось.
Не ожидал такой реакции, все исправили и компенсировали. Приятно покупать у порядочных людей, рекомендую магазин
30 січня 2013 Відповісти
Представник магазину «КТС.ua» відповів на коментар Darkidze
Спасибо за комментарий! Надеюсь, ещё загляните на http://www.ktc-ua.com и у нас появится шанс сделать всё без накладок :)
1 лютого 2013 Відповісти