27 травня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

очень доволен покупкой медиаплеером CS918 и сервисом. Звонил на другие магазины и пониже ценой, но там сидят как мне показалось не шарящие в товаре люди. Здесь меня обслужили по полной программе угостили кофе и все настроили. очень доволен.
16 січня 2014

Преимущества: после заказа быстро перезвонил менеджер, приятное общение Недостатки:Не весь товар указанный в заказе удалось купить, хотя на сайте товар представлен в наличии. Кто-то же должен следить за соответствием товара на складе с сайтом. Надеюсь, что это будет самое большое огорчение по заказу.
Відповідь представника «SatMaster ™»
Спасибо за отзыв, Ваше мнение нам очень важно. Коллектив Satmaster, постоянно ведет работу над ошибками для комфорта и удобства Наших Клиентов. Надеюсь, что заказанный Вами спутниковый ресивер Openbox и конвертор будут служить Вам долго, а не оказавшийся на складе Кабель Скарт будет Вашим единственным и самым большим огорчением в 2014году!! С праздниками
Гість
Заказ пришел быстро, все в норме, все работает. Сначала подумал, что тюнер в царапинах, а то оказались царапины на защитной пленке, которую снял и все в порядке. Спасибо магазину SatMaster за оперативность и проявленное внимание.
20 січня 2014 Відповісти
29 листопада 2013

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказывали ресивер, остались не довольны, цена на сайте одна, на Новой Почте другая, как оказалось, 11 грн. за упаковку, доставка 18 грн., и еще за отправку денег продавцу ( наложенный платеж) 24 грн!!!! На сайте или хотя бы по телефону должны УТОЧНЯТЬ о таких неудобствах!!!! Связь быстрая с покупателем, да и доставка быстрая!
Відповідь представника «SatMaster ™»
Внимательно читайте УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ по Украине. Запаковка и доставка товаров на склад Новой Почты в Киеве стоит 10грн. Стоимость услуг Новой Почты, рассчитывает Новая Почта и она индивидуальна и зависит от Вашего населенного пункта, наложенного платежа, веса и размера Вашего заказа. Если сделать предоплату, то услугу обратной доставки денег платить не нужно, следовательно и доставка дешевле. Любым удобным способом - Сообщите номер и дату Вашего заказа, с Вами свяжется ответственный менеджер для приёма рекламации!
Гість
Просто, мне кажется, что нужно об этом говорить,по телефону!Чтобы не было недоразумений!
29 листопада 2013 Відповісти
Представник магазину «SatMaster ™»
Спасибо за отзыв мы постараемся учесть это впредь. При отсылке групногабаритных товаров менеджеры всегда предупреждают о примерной стоимости доставки, но рассчитать ее заранее точно не возможно. Последнее время почти все говорят что уже пользовались услугами Новой Почты и знают их расценки, наверно из-за этого мы перестали этому уделять должное внимание. Еще раз просмотрел описание доставки на нашем сайте все вроде прозрачно. Я донесу Ваше пожелание всем нашим менеджерам и я думаю мы исправимся ))) спасибо.
30 листопада 2013 Відповісти
27 листопада 2013

Первая попытка сделать покупку в этом магазине закончилась неудачно.Заказанный товар -спутниковый ресивер GI Genius не оказался на складе.Хотя на сайте магазина он есть и по ныне... .Так что наличие товара на сайте не гарантирует наличие товара на складе... .
Відповідь представника «SatMaster ™»
Данная позиция доступна, несмотря на это с предложения в нашем Интернет Магазине позиция снята. Есть продукты которые нет желания продавать из-за некорректного ПО, или по другим объективным причинам. Есть целая линейка тюнеров Galaxy Innovations, любая модель из которой полностью отрабатывает свою заявленную стоимость. Удачного выбора!
15 жовтня 2013

Купив: Замовлення №Заказ по те

Очень порядочные менеджеры. Покупал Опенбокс А2 Оговорили подробности вчера по телефону , вчера и выслали Новой Почтой. Сегодня забрал, оплатил на месте , все в пленке , чек и заполненый гарантийный талон в коробке. Устройство рабочее , радует. Одни положительные эмоции. Удачи вам в делах . Редкость в наше время компетенция , вежливость и оперативность . Спасибо. Доволен.
Kovalenko рекомендує цей магазин
12 вересня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, сервісна підтримка

покупал Amiko 8900 мне его прошили, все работала отлично только вот случайно сбил все настройки, ребята все без проблем потом поправили,больше за это человеческое спс!
5 вересня 2013

Покупал медиаплеер Openbox A2. Наличие товара и цена соответствовала . Доставка без проблем. Рекомендую данный магазин.
Відповідь представника «SatMaster ™»
Спасибо за Ваш выбор и отзыв. Следующая Ваша покупка будет с гарантированной скидкой и бесплатной доставкой!
Alex Kozak рекомендує цей магазин
14 серпня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Замовляв 2-а сателітних тюнера GI S8120 і S6638 (на дві антени). Доставка на слідуючий день. Пізніше виявилось що 2-і антени можна підключити до одного тюнера. Залишив собі S8120. 6638 Вирішив вернути. Прийняли без проблем, на слідуючий день після отримання, повернули повну суму на карточку. Так що сервіс нормальний, магазин рекомендую.
Відповідь представника «SatMaster ™»
Ситуации бывают разные и для комфорта наших покупателей стараемся решать их оперативно. Спасибо за покупку, Спасибо за отзыв. Следующая Ваша покупка будет с гарантированной скидкой и бесплатной доставкой по Украине!
13 серпня 2013

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, асортимент

Занижают цены, а потом добавляют оплату за услугу упаковки товара для пересылки. Зачем обманывать людей? Пишите сразу конечную цену! Гарантийный лист не заполнен. Получается купленный товар без гарантии, хотя на сайте гарантийный срок указан.
Відповідь представника «SatMaster ™»
Гарантийные ТАЛОН и ТОВАРНЫЙ ЧЕК при отправке ВСЕГДА есть! Если чего то не хватает в посылке, то на складе Новой Почты Вы можете не забирать, для того и придуман Наложенный Платеж. По поводу стоимости отправки - читайте ВНИМАТЕЛЬНО условия на нашем сайте в соответствующем разделе! Спасибо за отзыв.. но он основан на Вашей невнимательности...
Гість
В графе "Доставка" написано НОВАЯ ПОЧТА - 10 грн. А невнимательностью похоже страдаете Вы - где я написал об отсутствии талона??? Он есть, но пустой.
13 серпня 2013 Відповісти
3 червня 2013

Відповідь представника «SatMaster ™»
Спасибо за Ваш выбор и покупку! Ваш менеджер Евгений. Следующая покупка будет с гарантированной скидкой