14 березня 2014

Позавчера купил Macbook air 13 761, это уже покупаю свой третий Apple у них. Как всегда одна из лучших цен по Киеву и сразу в наличии! На месте поставили мне офис и докупил себе Магик Маус и кожаный чехол ручной отделки. Все очень быстро и удобно. Солидный офис и приятный персонал. Мне как всегда понравилось!
Відповідь представника «Левит»
Спасибо. Рады видеть старых знакомых :)
10 березня 2014

Відповідь представника «Левит»
Спасибо за отзыв. Ждем новых заказов и готовы предложить скидки ;) постоянным клиентам.
24 лютого 2014

Заказал 2 Айпада и телефон. Приехал в офис, прошли регистрацию карточки обрезали пленку наклеили чехлы подобрали. Ушел с полным фаршем! как говориться. Зачет. Читаю посты ниже насчет курса.. Люди вы в обменках вообще были :)? Мне в магазине озвучили вполне и вполне реалистичный курс на сегодняшний момент.
Відповідь представника «Левит»
Спасибо. Наш подход - законченное "решение" для клиента. Обращайтесь, будем рады.
G2 не рекомендує цей магазин
19 лютого 2014

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

цена на сайте в $, курс нигде не указан и придумывается магазином произвольно. потому цена хотлайну частично не соответствует. при моем заказе курс, например, составил 9,12 (при коммерческом 8,9). сайт совершенно ужасен, кстати. осадок остался.
Відповідь представника «Левит»
1) Укажите номер заказа 2) Курс НА СЕГОДНЯ вам озвучивают по телефону - и он СООТВЕТСТВУЕТ заявляемому нами. 3) Коммерческого курса в Украине сейчас не существует - следите внимательно за Межбанком - он КАЖДЫЙ ДЕНЬ СКАЧЕТ - как рынки акций на Нью-Йорской бирже. 4) Если нет понимания что творится в стране сейчас, и с ее экономической составляющей - то может лучше не писать... на 12.05 времени 19.02.14 курс Межбанка 9,09 Наш курс 9,1 - Какой может быть вопрос дальше ???
Представник магазину «Левит»
19 лютого 2014 Відповісти
G2 відповів на коментар Вадим
вопрос дальше может быть такой, например: как вы придумываете себе курс?) kurs. com. ua - читаем: "коммерческий 8.96". на момент заказа там, правда, значилось 8.90. по телефону курс никто не озвучивал, номер заказа мне тоже не сказали.
19 лютого 2014 Відповісти
18 лютого 2014

Купил MAXимальный Аймак 27. Утром заказал через 3 часа уже доставили. Все четко и без вопросов. Рекомендую магазин, за последние пару лет это уже 4 Apple у них.
7 лютого 2014

Долго искал для своей девушки iphone 5c Розовый, несколько интернет магазинов обещали но реально был только в Левите. При покупке сразу сделали активизацию телефона и обрезали карточку. В комплекте дали переходник и подарочный пакет. Так и подарил. Очень классный магазин, получил удовольствие от самой покупки что не часто вижу в других магазинах.
5 лютого 2014

Заказывал iPad Air, Retina 15, Apple TV. Доставили вечером в этот же день. Курьер все подключил и показал, очень доволен сервисом и магазином в целом. Рекомендую
BCECJIAB не рекомендує цей магазин
3 лютого 2014

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Цена на iPhone 5S 16GB Space Grey в прайс-листе от магазина на hotline.ua за 03.02.2014 5740 грн. В 11:00 03.02.2014 по телефону сперва зачем-то называют цену в $, а в гривнах она успевает подрасти до 6185 грн. Разница 445 грн. - и это всего спустя пару часов с момента публикации прайс-листа.
Відповідь представника «Левит»
Вам назвали цену в долларах и назвали текущий курс на сегодня 03.02.2014, на то время которые вы написали. В текущем состоянии страны с постоянными скачками курса доллара на Межбанке, другой альтернативы работы для себя не видим.
На каком основании вы 03.02.2014 поставили цену 5740 грн. на hotline.ua?
3 лютого 2014 Відповісти
13 січня 2014

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Хотел купить MacBook Air md761, цена указанная на hotline 10,742грн., звоню в магазин - цена 1340$ по курсу 8.35 = 11,189грн. Разница в 447грн. между заявленной и действительной ценой, думайте сами стоит ли покупать в данном магазине.
Відповідь представника «Левит»
День добрый, есть такое понятие как нестабильность в стране и дефицит товара - именно отсюда изменение цены и изменение курса. Самые актуальные цены и курс, на сегодня, - на нашем сайте www.levite.com.ua
Гість
Добрый день, 1. В каком именно месте и где на вашем сайте указан курс доллара на сегодняшний день? 2. А есть такие понятия, как непорядочность и ввод в заблуждение покупателей для достижения собственных корыстных целей. 3. Когда предложений данного товара более чем от 110 компаний только на этом сайте, то это сложно назвать дефицитом. Спасибо, тема закрыта, ноут купил в другом месте.
21 січня 2014 Відповісти
14 грудня 2013

В очередной раз прикупил парочку новых Apple iPad Air на новогодние подарки родным. Все как всегда - быстро и без проблем. Зачет! Успехов в Новом Году и хороших клиентов :) Ждите за новыми apple в гости и готовьте скидки постоянными клиентам.