21 червня 2013

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі, сервісна підтримка

Відповідь представника «Левит»
1) Вам был написан второй ответ на тот же е-маил, с которого вы писали первое письмо. 2) Если вы его не получили - разберитесь со своим почтовым сервером 3) Вам написано и 3 письмо 4) Скан нужен чтобы увидеть срок гарантии и печать 5) Если вы не можете выслушать информацию котрую вам говорят - а именно что надо для выполнения условий гарантии пердоставить - то это сугубо ваша личная проблема. Ваше мнение нам не очень нужно слышать, у нас есть правила по которым осуществяется гарнатия 6) После вашего 2-го письма со сканом - чтобы вам не ездить по жаре и не траить бензин и нервы - вам было отослано 3 письмо
4 січня 2013

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

ipad 4
Відповідь представника «Левит»
Информативности ноль в вашем посте, тем более в 7,30 утра когда никто естественно не работает.
Ігор Калугін рекомендує цей магазин
3 січня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

21 серпня 2012

Покупал macbook pro md103, magic mouse и apple tv. На вопрсы о товаре и процессе покупки по почте отвечали оперативно. Оформил заказ и на следующий день все получил, как и договаривались. Спасибо.
8 травня 2012

Сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «Левит»
1) Весь товар проверяется и смотрится у нас в офисе, если вам что-то не понравилось - проще было не брать. 2) Очень многие берут именно ТАКУЮ раскладку принципиально - ибо у нее прямой Enter - что для многих намного удобней и критично при выборе 3) Для 99% людей - нормальный европейский кабель адаптированный для наших розеток намного предпочтительней варианта с переходником 4) Поскольку вы сначала смотрели и проверяли товар и потом приняли решение купить ( подтвердив это своими финансами) - то вам проще, в вашем индивидуальном случае, купить себе европейскую клавиатуру (а правильней сказать раскладка для России) и европейский шнур - если вам это так критично 5) Из всего вышесказанного напрашивается вывод, что на реального покупателя ваш отзыв мало похож , больше смахивает на антирекламу. Все что вы описали, для многих наоборот большое ПРЕИМУЩЕСТВО и все клиенты (как и вы) сначала смотрят и проверяют товар, а потом приняв для себя решение что все им подходит -покупают.
Гість
Дело в том, что эти маленькие "ньюансы" замечаешь только дома, спустя некоторое время. Если бы кто-то отписался об этом здесь до моей покупки, я был бы ему очень признателен, но этого к моему сожалению никто не сделал. Антиреклама - это когда пишут то чего на самом деле нет, а мой пост - просто совет людям, на что стоит обратить внимание, чтобы не попасть в ту ситуацию с которой столкнулся я. Осведомлен - значит вооружен. Если кому-то действительно эти моменты не важны или даже наоборот, то он сочтет мой совет бесполезным. А кому-то возможно будет не лишним. В любом случае спасибо за ответ. P.S. Интересно откуда я мог все это узнать, если не покупал компьютер у Вас? Кстати купил я его уже больше месяца назад
10 травня 2012 Відповісти
7 травня 2012

Заказал макмини 815 в пятницу по телефону, в субботу забрал на складе новой почты. Товар был запечатан, серийный номер на коробке совпадал с номером на гарантийном талоне. Покупкой очень доволен.
21 березня 2012

Отличный магазин!
banguit рекомендує цей магазин
1 березня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Купил себе iMac Z0M70005, дешевле цены в Киеве чем в этом магазине не нашёл. Очень дружественно отнеслись когда я попросил забронировать товар на пару дней. Покупкой очень доволен и думаю что скоро снова обращусь сюда для покупке MacBook Air.
vovan рекомендує цей магазин
27 лютого 2012

filoff рекомендує цей магазин
5 січня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Отличный магазин, быстрая доставка. Брал там дваджы макбуки про 17.