sysadmin рекомендує цей магазин
5 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

InfoVlad не рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не знаю как работает все остальное, то два раза пытался заказать разные товары и оба раза именно нужно мне товара не оказалась, хотя на сайте стояла отметка, что он есть в наличии. При этом оператор предлагал мне замену абсолютно не в ту степь. Но говорили что нет сразу не тянули.
Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
К сожалению, иногда такое случается. Основная причина - задержка в обновлении информации в цепочке: склад поставщика - склад интернет магазина - обновление информации на сайте - обновление информации на Хотлайне. Стараемся, конечно, минимизировать, но пока ошибки случаются. Надеемся в следующий раз все получится и Вы останетесь довольны работой нашего магазина:-)
Гість
5 серпня 2011 Відповісти
Myshko рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Очень хороший магазин. Покупал в нем Samsung Galaxy Tab за 4180 грн. (с доставкой). Оплата наличными при получении товара - супер удобно. Магазин очень лояльно относится к покупателю.
4 серпня 2011

Покупал здесь видеокамеру. Ребята нормально сработали. Все в порядке . Рекомендую.

Гість
gdsgf