16 вересня 2016

Купив: Рюкзак міський Osprey Celeste 29 / Sapphire Blue, Замовлення №5409

Цена оказалась даже дешевле чем в хотлайне было указано (оказывается у них 30% скидки на эти рюкзаки). Что оказалось очень приятной неожиданностью. В наличии все было, после оплаты отправили оперативно. Мои наилучшие рекомендации!
9 січня 2016

Купив: Craft Комплект термобелья Active Multi 2-Pack M

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Отличный магазин. Быстро доставили в Харьков. Покупкой остался доволен!
Олександр Шевчук рекомендує цей магазин
11 жовтня 2015

Купив: Замовлення №11102015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Непоганий магазин. Великий асортимент. Єдиний магазин в який можна було приїхати в неділю і забрати бажаний товар. У всіх інших магазинах товар міг бути забраний тільки в вівторок. Дали скидочну карту. Відразу знижка невелика була. Рекомендую
motya не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
17 червня 2015

Хотів купити: Замовлення №4182

Сподобалося: відвантаження товару

В понедельник сделал заказ (пришло подтверждение на почту), уже среда, ни ответа ни привета.
Гість
Уважаемый motya. Не совсем понятны Ваши претензии. В понедельник Вас набирали по указанному телефону несколько раз - никто не отвечал. После этого Вам выслали письмо с пояснениями(привожу текст письма ниже) 15.06.2015 14:58, Магазин туристического снаряжения Команда ЭКС пишет: Уважаемый Александр Александрович! Не можем связаться с Вами по телефону. 1. Рюкзак из этой серии есть только красного и зелёного цветов. Сейчас есть та же модель, чёрный, но уже 28 литров и без резинки сзади. В общем, немного другой. Цена 1748 грн. 2. Бутылка такая есть, голубая с чёрной картинкой, верно? 3. Две сидушки есть. 4. Гермомешки от алексики у нас теперь с окошечком на 2 и 3 литра. Они первые на нашем сайте в Аксессуарах (гермопакеты), разной расцветки, но дороже. Позвоните нам или напишите. С уважением, Команда ЭКС. Ответа от Вас не было никакого. Сегодня Ваш телефон вне зоны связи. Очень сложно что-то прояснить, если Вы не берете телефон и не отвечаете на письма.))) С уважением, Андрей. Директор ЭЦ "КОМАНДА ЭКС"
17 червня 2015 Відповісти
Добрый день, Андрей Действительно, письмо от вас было - не заметил. Извините. После сделки думаю отзовусь лучше.
18 червня 2015 Відповісти
Гість
Приятно, что проблемы решаются.
29 вересня 2017 Відповісти
24 квітня 2014

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

14 лютого 2014

Нормально все прошло.
12 лютого 2014

обман о ценах на товары и наличии товаров при подаче в Hotline. Так например, сегодня 12.02.2014 обновили они цены в Hotline: Victorinox WorkChamp (0.9064) Нож цвет: красный Склад: На складе Дата: 12.02 Цена по Hotline - 655 грн На их сайте - 847 грн. При прозвоне в магазин, в наличии товара нет...
Відповідь представника «KomandaEx»
Не верьте всему, что видете.:) прайс на Хотлайне от нас обновлялся в январе(не 12 февраля - это вопрос к Хотлайну), этой позиции уже примерно дней 10 нет в наличии в магазине. Сейчас в нашем магазине ввели в базу практически все цены 2014 года, до конца недели обновим и на Хотлайне. Если после этого будут вопросы по несоответствию по ценам - пишите, будем разбираться:) По наличию товара - всегда лучше ориентироваться на первоистчник(наш сайт), там инфо обновляется каждый вечер. Спасибо за сигнал.
RBCHK не рекомендує цей магазин
2 грудня 2013

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Цена на Хотлайне - 360грн, а на сайте 408грн! Не красиво, ох, как не красиво..
Відповідь представника «KomandaEx»
Добрый день, По поводу возникновения расхождения цен - иногда могут возникать несоответствия (из-за технических ошибок при обмене информацией между сайтами) Если можно, уточните о какой позиции идет речь? И конкретизируйте - что имелось в виду при записи в недостатки: "заказ по телефону или e-mail, заказ «через корзину», выбор на сайте, ассортимент" С уважением, ЭЦ"КОМАНДА ЭКС"
a.gordiychuk не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
18 жовтня 2013

Бренд: CRAFT Название: Active Multi 2-Pack W Артикул: [193898] Наличие: есть в наличии Цена: 469грн. Рейтинг: 01234 У вас на сайте цена заявлена 401 грн, а в магазине 469 грн
Відповідь представника «KomandaEx»
Добрый день, К сожалению, иногда возникают технические ошибки при обмене информацией между нашим сайтом и сайтом Hotline. Практически все они уже исправлены и в последнее время их практически нет( в том числе и благодаря вашему сигналу). Поверьте, это не несет никакого злого умысла.:) Если есть несоответствия - руководствуйтесь ценой нашего сайта. И сообщайте нам :) С уважением, ЭЦ"КОМАНДА ЭКС"
netman рекомендує цей магазин
27 червня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

отличный магазин, позвонил-забронировал-забрал. на большую сумму покупки сделали дисконт. смело можно обращаться минуя "дешевые" магазины без наличия заявленного товара. несколько лет назад покупал палатку+мелочевку у них же, приятно что сервис остался на высоком уровне.