Иван рекомендує цей магазин
8 липня 2013

Приобретал ортопедический бандаж. Активно занимаюсь спортом - зал, сноуборд, бокс. При этом есть хроническая травма лучезапястного сустава, после "самостоятельного" лечения мазями, эластичными бинтами и т.д., доктор порекомендовал приобрести лучезапястный бандаж. Товар был куплен в данном магазине. Выбором, сервисом и ценой остался доволен. Приобрел здесь по причине возможности выбора и примерки разных моделей, а также нормальной консультации.
2 липня 2013

Не сподобалося: асортимент

19 квітня 2013

Не сподобалося: асортимент

Покупал глюкометр и аксессуары к нему. Пришел контрольный раствор не тот, который заказывал. Сообщили, что тот который заказывал, нет в наличии. Поэтому положили другой, который тоже подходит. В инструкции написано обратное. Звонил производителю, тоже подтвердили, что не подходит. ладно с теми 70 грн., главное чтобы сотрудники этого магазина не причинили вред чьему-либо здоровью.
Відповідь представника «Med-Magazin.ua»
Добрый день. Если Вам нужен раствор для глюкометров Ван Тач, то растворы действительно могут взаимозаменяться. Нам эту информацию подтвердил и поставщик и представитель на горячей линии One Touch - 0800-500-353. Мы можем предложить вернуть нам товар, а мы Вам деньги или скидку на следующую покупку.
koffu не рекомендує цей магазин
10 квітня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

Відповідь представника «Med-Magazin.ua»
Добрый день. Приносим Вам свои извинения за этот неприятный инцидент. Спасибо за подробное описание - это помогло нам разобраться в данной ситуации. Мы более детально рассмотрели работу нашего персонала и нашли несколько пробелов и несогласованности в работе наших менеджеров и почему так произошло. Приняв Ваше замечание, надеемся, что подобных ситуаций больше не повторится.
Спасибо за рассмотрение заявки! Учитывая подборку товара в вашем магазине, наличие нормального сайта с приятным дизайном, приветливых продавцов, надеюсь, что в будущем такой проблемы не будет и надеюсь мой отзыв как-то улучшит положение дел в логистике.
24 квітня 2013 Відповісти
30 січня 2013

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Гість
Здравствуйте Мирослав, что касается Ваших отзывов, то они были удалены по нескольким причинам: отзывы были практически аналогичного содержания под одним товаром, а также наличие ссылок на другие интернет ресурсы. По этой же причине мы подкорректировали Ваши текущие отзывы. Относительно товара: товар Вам был доставлен вовремя и Вы могли вернуть его нам в течении 2 недель, а после двух недель Вы могли обратиться в сервисный центр. Когда внешний вид товара, его характеристики, или еще какие-то данные не соответствуют описанию в инструкции - всегда можно обратиться к производителю с вопросом о замене или возврате товара. Если Вам будет удобно, то мы можем помочь в решении этого вопроса. Мы готовы взять на себя все вопросы и проконтролировать отправку в сервисный центр.
22 квітня 2013 Відповісти
Гість
Мы разместили нашу переписку с покупателем. И хотим сообщить, что вопрос был решен в пользу Мирослава. Наша компания приложили все усилия, что бы помочь в решении данной ситуации.
22 квітня 2013 Відповісти