12 вересня 2016

Хотів купити: Электробритва Philips S 1100/04 (S1100/04), Замовлення №PC-544376

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Прислали номер заказа и все. Никто не перезванивал. На следующий день в 16.00 дозвонился к ним на третий номер телефона (два не отвечали). Оказалось товара нет на складе.... Зачем ждал 1,5 суток? Зачем присваивали номер заказа если товара нет. Почему не нашли время перезвонить и извиниться, что товара нет..... После общения с данным магазином, обратился в другой, минута дела и заявка обработана ждите смс о прибытии. Вывод: Хотел чуть дешевле... В данный магазин больше обращаться не буду.
Відповідь представника «PCshop.UA»
Добрый день, Олег. Мы нашли ваш воскресный заказ на электробритву Philips S 1100/04 (S1100/04). Да, действительно, на данный момент по воскресеньям мы не обрабатываем заказы, поступившие через интернет-магазин. И от вас в комментариях к заказу была просьба перезвонить в понедельник, чего мы сделать не смогли, т.к. по указанному телефону никто не брал трубку. Звонили несколько раз весь понедельник. Извините нас, но не смогли до вас дозвониться.
2 вересня 2016

Хотів купити: Планшет Vastking M783K, Замовлення №042769

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Хотя товар и был в наличие на сайте мне менеджер сообщил что его нет. А на мой вопрос: ожидается ли наличие данного товара мне тоже ответили отказом, при этом извинившись.
Відповідь представника «PCshop.UA»
Добрый день, к сожалению на тот момент именно эта позиция была недоступна, просим прощения что не смогли Вам ничего предложить
30 серпня 2016

Купив: Переносная колонка Genius SP-906BT Red, Замовлення №PC-543709

Недавно купила переносную колонку Genius SP-906BT Red http://pcshop.ua/Akustika_portativnaya_Genius_SP-906BT_Red.aspx Продавцы перезвонили через 3-5 минут после заказа на сайте, предложили забрать самой в магазине на площади Героев Небесной Сотни 14/1 или привезти курьером, но вечером. До бесплатной доставки не хватало несколько гривен, но на это закрыли глаза. Вечером курьер привез колонку, гарантийный талон и расходную накладную. Колонка очень громкая, на выходных проверю на природе.
Відповідь представника «PCshop.UA»
Спасибо за отзыв, Анастасия.
Geophizik не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
30 серпня 2016

Хотів купити: Seagate Personal Cloud 3TB (STCR3000200), Замовлення №PC-543696

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

Заказал NAS, на сайте магазина значился как "в наличии", перезвонил представитель магазина, сказал, что товара нет в наличии, будет через 2 недели, но уже с ценой практически в 2 раза выше! Аргументировал повышением курса $, как будто курс вырос в 2 раза. Заказ делал 27.08.2016, менеджер позвонил 29-го. Проблема не решена, случайно кликнул на ссылку.
Відповідь представника «PCshop.UA»
Извиняемся за неправильную информацию относительно цены. Курс не виноват, хотя он и растет. Цена была ошибочно проставлена и совершенно случайная. На данный момент цена этой модели 4011 грн. http://pcshop.ua/Vneshnii_zhestkii_disk_3000Gb_Seagate_STCR3000200.aspx Срок поставки 4 дня, а не 2 недели. Для заказа требуется аванс от 10% до полной стоимости. Если предоплата составляет 100%, то цена в гривне фиксируется и не меняется при повышении курса, но пересчитывается при его снижении.
12 листопада 2015

Купив: Автоадаптер Qdion Car

Не сподобалося: сервісна підтримка

Відповідь представника «PCshop.UA»
Добрый день, мы предоставляем выбор по оплате товара и заранее предупреждаем о всех комиссиях. Это может быть наличный расчет, оплата картой с комиссией 2%, webmoney с комиссией 1,5%, базналичный расчет без и с НДС с увеличением стоимости до 10%. И каждый покупатель выбирает выгодный ему вариант.
23 вересня 2015

Купив: Замовлення №PC-525501

Этот магазин -пример для подражания! Вот так надо работать. Заказала в обед в среду, доставили в другой город в четверг!! Ребята молодцы -зразу ответили на вопросы о сроках доставки и РЕАЛЬНОМ наличии на складе. Перезвонили , сообщили что уже отправили,сразу пришла СМС с номером декларации!!! В общем браво!!!! Советую. Отличный сервис.
Відповідь представника «PCshop.UA»
Мария, спасибо за отзыв! мы очень стараемся быть лучшими для своих клиентов!
11 червня 2015

Цена соответствует указанной и очень конкурирует с остальными предложениями на рынке. Немного напутали при доставке но очень оперативно исправились. Спасибо!
Відповідь представника «PCshop.UA»
Спасибо за заказ и отзыв. Будем рады видеть на страницах интернет магазина;)
10 червня 2015

Купив: Замовлення №PC-518969

Відповідь представника «PCshop.UA»
спасибо и вам за покупку и отзыв
LokiADM не рекомендує цей магазин
18 квітня 2015

Купив: Геймпад Razer SaberTooth (RZ06-00890100-R3G1)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «PCshop.UA»
Добрый день, мы работаем в рамках законодательства, и в вашем случае было механическое повреждение устройства, но мы приняли его на сервис и получили от производителя возврат средств, за вашу покупку
Здравствуйте, рад что вы решили ответь на отзыв, жаль, что на это потребовалось почти 2 года. согласно законодательству Украины по статье 8 пункт 7: \"При расторжении договора расчеты с потребителем в случае повышения цены на товар проводятся исходя из его стоимости на время предъявления соответствующего требования, а в случае снижения цены - исходя из стоимости товара на время покупки. Деньги, уплаченные за товар, возвращаются потребителю в день расторжения договора, а в случае невозможности возвратить деньги в день расторжения договора - в другой срок по договоренности сторон, но не позднее чем в течение семи дней.\" На вопрос почему не возвращается стоимость товара на момент возврата, представитель сервисного центра ответил, что нет такого закона который бы заставлял их возвращать большую стоимость, что фактически является неправдой.
11 лютого 2017 Відповісти
kyurets не рекомендує цей магазин
3 березня 2015

Блендер DEX. Сломались 2 насадки (просто рассыпались) через 5 месяцев. На что в сервисе сказали, что негарантийный случай.
Відповідь представника «PCshop.UA»
Добрый день, к сожалению Ваш случай подпадает под один из пунктов в случае которых может быть отказано в гарантии, а именно: б) если изделие имеет механические повреждения, возникшие после передачи товара покупателю (потребителю) или повреждения гарантийных пломб и/или стикеров и/или следы попыток неквалифицированного ремонта;