1 вересня 2011

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

1 вересня 2011

Не сподобалося: оформлення замовлення, повернення товару

Товар вернуть в 14 дневный срок практически невозможно. Откажут под любым предлогом. В моем случае пыль на пленочке наклееной на телефон. Купил телефон, а он не всегда принимает звонок на второй сим-слот, через раз звонившему на симку во втором слоте выдаёт "абонент не в сети". Менять в 14 дневный срок отказались, был скандал, в итоге сдал в СЦ. В СЦ были удивлены что продавец отказался делать замену товара. Лучше здесь не покупать.
Krupik не рекомендує цей магазин
31 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Восени 2010 купляв ноутбук acer aspire 5740G і мишку Logitech M305. Доставляли Новою поштою,накладним платежем. Все прийшло робоче,з гарантією все ок. Лише не сподобалось те,що за доставку мишки взяли ще 40 грн.,не зрозуміло чого.
23 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

Заказал ноутбук в субботу вечером. В воскресенье утром перезвонили, предложили на выбор самовывоз во вторник вечером или доставку в среду. Я выбрал доставку. В среду в оговоренное время привезли, тут же включили и продемонстрировали работоспособность — определённо плюс. Из минусов: гарантийный талон производителя оказался незаполненным. В целом покупка прошла успешно.
Тарас Стисло не рекомендує цей магазин
22 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

20 серпня 2011

Купил ЖК телевизор. Заказ по "горячей линии" прошёл без проблем - в указанное время перезвонили из местного офиса (Донецк). На просьбу по мобильному телефону подождать 20 минут после окончания рабочего дня офиса (попал в пробку) - сказали без проблем, подъезжайте. Подключили, посмотрели. Работой магазина доволен на все 100%! Так держать!
razna не рекомендує цей магазин
14 серпня 2011

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, повернення товару

11 серпня 2011

Не сподобалося: асортимент

7 серпня 2011

Не сподобалося: видача товару на складі

Георгий Валентинович не рекомендує цей магазин
6 серпня 2011

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Сделал заказ в 02.45. С 9.00 до 12.00 ждал звонка. Не дождался, заказал в другом магазине. Вывод - магазин в покупателях не заинтересован. А я , как покупатель не заинтересован в таком обслуживании.