10 квітня 2012

Гість
Хм. Позвольте вопрос, а речь точно о магазине 130? Сам сдавал пару раз им устройства, на сервис, да срок ремонта не день-два, но все же ... Что у вас случилось с устройством? Столь длительный срок - наверно не так все просто знач с ремонтом, да и ДОД сам по себе устройство качественное. Если не секрет, причина возврата на сервис?
10 квітня 2012 Відповісти
mplane не рекомендує цей магазин
1 березня 2012

Зачем писать наличие, когда товара нет.
29 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Представник магазину «130.com.ua»
Здравствуйте, Уважаемые Конкуренты! Благодарим вас за то, что наш магазин имеет такой высокий интерес для вас. За то, что вы тщательно следите за нашими ценами и наличием товара! Информация, которая была указана в отзыве выше не подтвердилась, так как в период времени, который был Вами указан — заказов на Beltronics Vector 940i не поступало, так что предлагать товары этого бренда мы Вам не могли.
5 квітня 2012 Відповісти
Alexfruit рекомендує цей магазин
14 лютого 2012

ну что сказать... сделал заказ через сайт вечером, утром перезвонили, обсудили. на следующий день привезли в оговоренные сроки. гладко, без каких либо трудностей и сложностей. было правда парочку недочетов, но все не безгрешные, чего уж таить)) спишем их на конец недели и пятничное предвыходное настроение))) в целом я доволен работой. спасибо за акустику, которую давно хотел :)
15 грудня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «130.com.ua»
Ввиду значительного возросшего спроса на модели Gazer H511 и Gazer H515, связанного со значительным понижением цены, имела место быть проблема с наличием данного товара в необходимом количестве. Так как покупателя интересовала именно модель Gazer H511, товар, поставка которого ожидалась в ближайшее время, был поставлен в резерв по данному заказу. Также покупателю было предложено приобрести со значительной скидкой в 10% модель Gazer H515, на что покупатель сначала согласился, а при обзвоне перед доставкой дал отказ, аргументируя тем, что уже купил в другом месте.
30 листопада 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «130.com.ua»
У Владимира, видимо, «золотые руки», поэтому он решил сэкономить 50–100 грн. на установке магнитолы. Но опыт профессионального установщика ничем не заменишь. Именно это и было корнем проблемы... Очень странно, что покупатель забыл упомянуть о том, что при установке он все-таки забыл выкрутить транспортировочные винты, которые препятствуют загрузке диска в привод автомагнитолы, а аппарат оказался полностью рабочий. Вместо того, чтобы обратиться на локальный сервис, работники которого помогли бы разобраться "горе-мастеру", он решил выслать товар обратно. Также покупатель забыл упомянуть о том, что менеджеры пошли ему навстречу, сделав возврат денежных средств, хотя в процессе пересылки и после установки сам товар и упаковка утратили товарный вид. После возврата денежных средств, в телефонном режиме покупатель не предъявлял претензий, а выплеснул всю желчь в сети.
Гість
2011/11/28 Vladimir: Уважаемый Владелец, Директор http://130.com.ua. Сообщаю Вам, что Вашими сотрудниками уже нарушен ЗАКОН УКРАЇНИ "Про захист прав споживачів"( http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=1023-12 ) в отношении меня, согласно статьям: Стаття 8, Стаття 9, Стаття 13, Стаття 15, Стаття 17, Стаття 19, Стаття 21. Ответственность за нарушение ЗАКОНА УКРАЇНИ "Про захист прав споживачів" - Стаття 23. Прошу Вас связаться со мной по телефону +38099-XXX-XX-XX, чтоб мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации и принять решение, подходящее обеим сторонам! С уважением, Владимир.
Гість
2011/11/29 Vladimir: Уважаемый Владелец, Директор http://130.com.ua.: Сегодня 29.12.2008 Звонок в магазин. Менеджер Алексей. Информации по магнитоле из сервиса нет! Игоря на работе нет! Будет завтра. Договорились о том, чтоб я выслал номер карты, для перевода мне денег: Банк - ПРИВАТБАНК. Держатель карты: XXXXXXX Владимир XXXXXXX Номер карты: 4405 8850 XXXX XXXX Карта в долларах. Сумма: магнитола+доставка, и отправка вам денег = 708,00грн. Курс ПРИВАТБАНК на 29.11.2011: Код Наименование валюты Покупка Продажа usd Доллар США 8.0300000 8.0700000 ИТОГО: 708 / 8,07 = 87,73 USD. Уважаемый Владелец, Директор http://130.com.ua. - окончательное решение - ВОЗВРАТ ДЕНЕГ, В РАЗМЕРЕ УКАЗАННОМ ВЫШЕ! 7 дней без магнитолы и 7 дней без денег!
Гість
Сегодня 29.11.2011 17-00 Звонок от менеджера Алексея - 1 раз по решению проблемы позвонил магазин своему клиенту! Алексей: Пришла экспертиза из сервисного центра! я: И что там? Алексей: Результат экспертизы - магнитола рабочая! я: Вы считаете что я в это поверю! И как же она рабочая? Алексей: Вы забыли выкрутит установочные болты, и сместить тем самым привод для DVD. я: Алексей - на болтах, есть стикеры, на стикерах на родном англицком написано - ОТКРУТИТЬ ДО ИНСТАЛЯЦИИ...ЧТО Я И СДЕЛАЛ! Т.Е. Я ИХ ОТКРУТИЛ И ПОДКЛЮЧАЛ ЕЕ БЕЗ БОЛТОВ! А ТО ЧТО У ПРОДАННОЙ МАГНИТОЛЫ ЗАСТЫЛА СМАЗКА ИЛИ НЕ СМЕСТИЛСЯ СРАЗУ ПРИВОД - ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА КЛИЕНТА! ЭТО ПРОБЛЕМА В ТОВАРЕ, А ВЫ ПРОДАЛИ ЭТОТ ТОВАР! ТОЧНЕЕ СКАЗАТЬ МЕНЕДЖЕР ИГОРЬ ПРОДАЛ ЭТОТ ТОВАР, ПРИ ЭТОМ ГАРАНТИРОВАЛ ЕГО РАБОТОСПОСОБНОСТЬ!!! Далее были убеждения выслать мне магнитолу обратно. От меня - КАТЕГОРИЧЕСКИЙ ОТКАЗ! Теперь ребята - ВЫ МНЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ НА КАРТУ В РАЗМЕРЕ 708грн. НА КАРТУ. (СТОИМОСТЬ ТОВАРА + СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ И ПЕРЕСЫЛКИ ДЕНЕГ) Алексей - я уточню у руководства и Вам перезвоню сегодня! В итоге звонка 29.11.2011 так и не последовало!
9 жовтня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Павел не рекомендує цей магазин
29 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення

заказывал радар-детектор сказали есть в наличии переспросил точно есть ответили точно есть даже подарок пообещали во вторник сказали что вышлют в среду с филиала с другого региона и в четверг можно забрать самовывозом с офиса радар был нужен на четверг ехать в командировку вечером перезвонили сказали что нету в наличии не красиво как то выходит менеджеры наверно не знают наличии своего товара а с виду вроде приличный магазин но оказалось на оборот!!!
Відповідь представника «130.com.ua»
Уважаемый, Павел! Мы разобрались в этой ситуации. Когда Вы уточняли наличие товара в телефонном режиме (судя по записям 11:30), товар был в наличии в одном экземпляре. На момент поступления заказа (16:30), эта модель уже была продана. Приносим извинения за доставленные неудобства.