Svyryd Svolota не рекомендує цей магазин
15 серпня 2021

Купив: GANZO FIREBIRD F7211-GR, Замовлення №13474

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Представник магазину «Бизон»
Шкода, що ви отримали поганий сервіс. Нажаль працював новий менеджер і замовлення було оброблено невірно. Ми вжили необхідних заходів і такого більше не відбудеться.
17 серпня 2021 Відповісти
Рязанский сахар рекомендує цей магазин
24 вересня 2020

Купив: Рюкзак deuter traveller 80 + 10 black-moss, Замовлення №9139

Отличный магазин, первый раз воспользовался и остался очень доволен, рюкзак deuter traveller 80 + 10 black-moss, о котором я мечтал, был аж на 2500 грн дешевле, чем на других сайтах))) Ребята, Вы молодцы! Хорошее обслуживание, быстрая обработка заказа!
Відповідь представника «Бизон»
Рады, что вам понравилось. Цена дешевле тк была распродажа
Fenix рекомендує цей магазин
21 листопада 2018

Купив: разное

Не сподобалося: асортимент

Покупали не один, и не три раза. В целом довольны. Ассортимент может и не большой, но необходимое есть. Перезванивают по заказу как когда. Иногда в конце дня, иногда через два дня. Они в целом, что в магазине, что через инет - не спешат)) Хотелось бы, что бы наличие было побольше на Коперника. Очень часто именно на этой точке товара нет и ждать можно долго.
Відповідь представника «Бизон»
Очень неожиданный отзыв. Спасибо! Будем стараться поддерживать ассортимент еще лучше. Через два дня могли перезванивать если вы делали заказ в субботу после обеда - такие заказы обрабатываются в понедельник. Удивили ваши слова об ассортименте, так как ассортимент туристческого снаряжения у нас лучший в Украине. Без преувеличений
На ваш взгляд возможно и отличный, на мой - нет. Я вообще считаю, что хорошего по тур снаряжению у нас нет.
28 листопада 2018 Відповісти
alesgood79 не рекомендує цей магазин
21 червня 2018

Хотів купити: Рюкзак спортивний Sea to Summit Ultra-Sil Day Pack / orange (AUDP/OR)

Хотлайн показал цену со скидкой, на сайте магазина цена без скидки, в чате поддержки сказали что никаких скидок нет
Відповідь представника «Бизон»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Приносим свои извинения - возникли ошибка при загрузке прайса, которую - мы так и не смогли обнаружить. Сейчас цена на хотлайне соответствует актуальной.
21 серпня 2017

Хотів купити: seas sub global flex 6.5 mm, Замовлення №429

Відповідь представника «Бизон»
Николай, спасибо за отзыв. Мы на рынке уже 13 лет и конечно не собираемся никого обманывать. М-размер был указан производителем гидрокостюма
Mamba Aguzarova не рекомендує цей магазин
17 серпня 2017

Купив: каремат 1508

Не сподобалося: оформлення замовлення

Відповідь представника «Бизон»
Спасибо за ваш отзыв. Мы подумаем о том, чтобы сделать эти позиции более доступными. А по поводу скотча - предложите нам чем скреплять свернутый коврик - стяжка пока не подходит, тк продается отдельно.
подложили бы упаковочную бумагу под скотч ))
14 травня 2018 Відповісти
Представник магазину «Бизон»
Спасибо за ваш отзыв. Товар был поврежден скотчем при отправке?
16 травня 2018 Відповісти
21 квітня 2017

Купив: Aqua Lung Mahe 3mm

Не сподобалося: сервісна підтримка

Купував в магазині спочатку 3мм L. Поміряв, в магазині мені казалось що він на мене норм. Вдома прийшов зрозумів що мені потрібно +10 кг щоб його носити. В магазині дівчата мені не порадили, типу "Ну і так норм". Але благо що на наступний день прийшов і поміняв. Звертайте увагу більше на клієнтів і на грамотну консультацію. (ситуація була в 2014). Але ціна і обмін все було добре. Тому рекомендую
ups не рекомендує цей магазин
18 лютого 2016

Хотів купити: Salewa Thermo Mug 0.4L

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказали у них термокружку Salewa Thermo Mug 0.4L во вторник вечером. Цена была 416 грн. В четверг, когда товар приехал в наш город цена почему-то была уже 565 грн. Позвонили им и пытались выяснить как это так вдруг на 150 грн взлетела цена и никто не уведомил, но кроме извинений ничего вразумительного не услышали. Не рекомендую этот магазин. Потраченное время и испорченное настроение гарантировано.
Відповідь представника «Бизон»
Скорее всего заказанная вами позиция попала в переоценку и менеджер не обратил на это внимания. Ситуация в стране сейчас такая, что приходится менять цены чуть ли не каждую неделю. Приносим свои извинения
Доллар вдруг вырос на 30% за один день? Ну-ну... Даже если так, вы ОБЯЗАНЫ были сохранить цену, которая была на момент заказа.
31 березня 2016 Відповісти
fern не рекомендує цей магазин
9 грудня 2015

Хотів купити: Замовлення №15344

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Заказал секцию дуги для палатки. Стоит она аж 110грн. Менеджер перезвонил и неожиданно объявил, что по Киеву они Новой почтой отправить не могут (в Борисоль или Боярку могут, а вот в Киев не могут). На сайте про это ни слова. Зато навязывают курьера за 50грн. Товар я уже оплатил, а менеджер возмущается, что я зря это сделал. Хотя опять же, на сайте явно дан номер карты Привата и никаких предупреждений.
Відповідь представника «Бизон»
Здравствуйте! После вашего отзыва мы ввели отправку Новой Почтой по Киеву. Спасибо, что не остаетесь равнодушным и помогаете улучшить нашу работу
Представник магазину «Бизон»
Уважаемый покупатель! Во первых спасибо за интерес, проявленный к нашему магазину. Ваш отзыв хоть и эмоционален, но лучше, чем равнодушие к плохой работе. Мы обязательно рассмотрим эту ситуацию и примем меры, чтобы Вам , нашим покупателям было комфортно совершать покупки в "Бизоне". Спасибо!
10 грудня 2015 Відповісти
27 листопада 2015

Купив: Salomon Conquest GTX

Не сподобалося: оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Сколько не хотел купить в этом магазине - столько же отговаривал себя и все же совершил роковую ошибку. Вчера примеряли пол дня обувь и продавец получил лишних 900грн не сказав что сегодня на этот товар скидка Я не могу сказать что магазин сам по себе плохой, кроме всегда завышеных цен - но отношение к покупателям очевидное. Никому не рекомендую
Відповідь представника «Бизон»
Спасибо за отзыв - мы постараемся учесть ваши комментарии в дальнейшей работе. Продавец не мог получить лишние деньги тк при покупке товара вам выдается чек.