30 жовтня 2015

Хотів купити: походная фляга, Замовлення №123

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Номер заказа не знаю, заказывал на свою фамилию. Заказал ребенку подарок на день рождения, В обещаний день заказ не получили, на следующий день заказ не прибыл. После общения с девушкой а ля менеджером с милым голосом выяснилось что заказ даже не был им еще отправлен! Чтобы компенсировать испорченный праздник ребенка, даже не согласились доставить на дом. Спасибо "Бизону" за "хорошую работу".
10 липня 2015

Купив: Точилка для ножів Victorinox 4.3323

Первый раз сделал заказ, специально мелочевка. Приятно удивили нормальным сервисом. Менеджеры знают о системе скидок и говорят о них сами, выбивать не надо)) За копеечный заказ вручили карточку. В общем, надеюсь мои последующие заказы будут на том же уровне. Надо будет посмотреть еще и сам магазин вживую...
14 грудня 2014

Відповідь представника «Бизон»
Уважаемый покупатель, спасибо, что потратили время на отзыв о нашем магазине, да, он негативный, но поможет нам улучшить свою работу в дальнейшем. Терминал, действительно не работал в эти дни, новость на сайт мы поместили с опозданием - признаем это и будем в будущем предупреждать заранее. Недалеко от магазина находится банк с терминалом (ул. Ванды Василевской). По поводу цен - цены привязаны к курсу валюты и меняются довольно часто, здесь мы ничего изменить не можем. Извините за доставленные неудобства - надеемся, что мы не потеряли Вас как клиента.
17 квітня 2014

Сподобалося: асортимент

29 березня 2014

Сподобалося: наявність

Цена 2750, на сайте 3163. Почувствуйте разницу!!!! Зачем людей обманывать?!
Відповідь представника «Бизон»
Такое вполне может быть - цены меняются каждый день из-за скачка курса валют. Мы просто не успеваем переклеивать ценники!
lxndrrl рекомендує цей магазин
6 березня 2014

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Заказывал палатку Terra Incognita Bike 3 Alu Менеджеры быстро отреагировали после оформления заказа и оперативно отправили товар. Очень приятное обслуживание. Палатку еще не испробовал, но уже нравится. В комплекте идет 3 дуги, а не заявленные 4 как на официальном сайте (это наверное ошибка). Четвертую просто некуда ставить. Также в комплекте идет ремнабор (алюминиевая трубочка и заплатки для всех используемых в палатке тканей) и 19 колышков. Покупкой очень доволен, спасибо!
Відповідь представника «Бизон»
Спасибо Вам - очень притяно читать эти слова. Наша миссия - создание магазина, в котором приятно и удобно совершать покупки.
18 грудня 2013

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

В загальному робота Інтернет магазина задовільнила! Купував трекінгові палки, набір посуду, пальник тощо... Ціни звичайно на певні позиції товару вищі аніж в конкурентів, але то не суттєво! Замовлення приймалось до виконання відразу, не очікував. Проблема в наданні знижок та картки клієнта. При доставці все було добре, а коли просив знижку в звязку з вказаними на сайті сумами покупок, сказали, що не правильно записували моє прізвище! Замовляти звичайно буду, але неприємно всеодно!
adder не рекомендує цей магазин
17 грудня 2013

1404002 рекомендує цей магазин
14 грудня 2013

Купил спальный мешок одеяло с капюшоном Terra Incognita ASLEEP 400. Позвонил, приехал, оплатил, забрал. Все просто, быстро и удобно. Спасибо за работу!
Відповідь представника «Бизон»
Спасибо за Ваш отзыв. Стараемся работать качественно.
Mell не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
2 серпня 2013

Первый и последний раз делал покупку в этом магазине (Бизоне) !!!!!! Заказанный товар (пила Fiskars Xtract Builders Saw SW72) приехал в потрепанной и порватой упаковке, а на самой пиле пятнами виднелся грибок. Хорошо хоть сама пила не б/у. Отправлять назад не стал из-за того что она была мне нужна сразу. Вобщем: крайне не доволен таким отношением.
Відповідь представника «Бизон»
Уважаемый, Роман! Мы провели тщательное расследование инцидента - пила, которую Вы заказали оставалась в единственном экземпляре, там могла быть потрепана упаковка. Грибка точно не было, возможно такой дефект мог образоваться при транспортировке. Приносим свои извинения за неудобства, как компенсацию готовы предложить Вам скидку в нашем магазине на следующую покупку. На будущее будем тщательнее осматривать товар перед отправкой. С уважением, Администрация магазина