DKMP рекомендує цей магазин
18 листопада 2014

Спасибо за Ваш отзыв!
Neld рекомендує цей магазин
29 жовтня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: асортимент

Заказывал в интернет-магазине: nl.ua пену и герметики. Благодарность менеджеру Антонине за решение проблемы с доставкой и оплатой заказа(от 29.10.2014).Данный менеджер решил проблему оперативно. Не в обиду другим менеджерам мужского рода,которые по данному вопросу так и не дали ясного ответа.
M-ka не рекомендує цей магазин
9 вересня 2014

Хотел купить чайник, в хотлайне одна цена, которая судя с " Склад: На складе Дата: 9.09 Доставка: по Киеву " обновлялась сегодня, а на сайте к заказу на 30% дороже!!!
Відповідь представника «Нова Лінія»
Здравствуйте! Цена на сайте обновилась после обновления цены на хотлайне. Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства.
Сегодня замечал по многих магазинах, в прайсе, по определенным товарным позициям, которые просматривал, что изменилась цена... но это изменение нигде не смогло привысить пары %, а в большинстве случаев это вообще колебание между 0,3 и 0,5%. Но у вас счего то вдруг изменилась на 30%. Хотите сказать, что разница между подаными прайсами на хотлайн и на сайте сети в 30%, это нормально и обыденное дело? В 30% не в 3%, не в 5% и даже не в 10% и не в 20%, а в целых 30%! Курсс валют на столько не изменялся... да и этот товар не дифицит, что бы иметь столь большое удорожание...
9 вересня 2014 Відповісти
ivst60 не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
2 серпня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Нова Лінія»
Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Сообщите, пожалуйста, номер своего заказа, чтобы мы разобрались в ситуации.
заказ №59179 от 31.07.2014 Набор душевой Imprese Witow T-15080 - 1.000 шт. Стоимость заказа: 1 250,00 грн.
2 серпня 2014 Відповісти
После опубликования моего негативного отзыва о работе маг. Новая Линия со мной созвонился менеджер и предложил выполнить мой заказ (Набор душевой Imprese Witow T-15080) по цене 1250 грн. с бесплатной доставкой. Я, естественно, согласился. Я надеюсь, что в дальнейшей работе коллектив маг. Новая Линия будет ответственно относиться к работе и не обижать своих покупателей! Желаю маг. Новая Линия успехов и процветания!
6 серпня 2014 Відповісти
25 квітня 2014

Купил в этом магазине болгарку за 109 грн (цена вообще шара) для дома, чтоб не у кого не просить в случае чего.. Перезвонили, подтвердили наличие, приехал купил) Так что удачи Вам! (и по-больше таких акций))
Спасибо за Ваш отзыв!