marsta рекомендує цей магазин
17 червня 2019

Купив: Крапельниця кінцева Gardena 08316-29, Конектор (з'єднувач) Gardena Соединитель Т-образный (08333) (08333-29.000.00), Замовлення №841

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Pavlo Potapenko рекомендує цей магазин
18 травня 2019

Купив: Ножиці для газонів акумуляторні з телескопічною ручкою і колесами Gardena ComfortCut (09858-20), Замовлення №2436

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Відповідь представника «g - shop»
Доброго дня, пане Павло ! Перш за все дякуємо за конструктивний відгук про роботу і сервіс магазина. З кожним днем ми стараємося бути все краще і краще, дякуючи Вашому відгуку ми приймемо рішення для покращення обслуговування. З повагою, команда Gardena-shop Фірмовий магазин Гардена
Mykhaylo17 рекомендує цей магазин
7 квітня 2019

Замовив - відтелефонували, оплатив - отримав. Сервіс на висоті, рекомендую.
Відповідь представника «g - shop»
Доброго дня, Михайло ! Дякуємо за Ваше замовлення. Нам приємно що Ви вибрали саме нас. З повагою, команда Gardena-shop Фірмовий магазин Гардена
Виталий Шевченко рекомендує цей магазин
25 березня 2019

Купив: Розкидувач-сівалка Gardena Разбрасыватель-сеялка L 45 см 12,5 л (00432-20), Замовлення №270

Очень доволен обслуживание и доставкой, все быстро, и чётко. Получил/заплатил и остался доволен. Спасибо, и вас советую!
Відповідь представника «g - shop»
Доброе утро, Виталий! Спасибо за Ваш заказ. Нам приятно, что Вы выбрали именно нас! С уважением, команда Gardena-shop Фирменный магазин Гардена
22 січня 2019

Купив: Набір для поливу Gardena Набор для микрокапельного полива 13156-20

Я очень доволен обслуживанием в этом магазине. Была нестандартная ситуация, и мне очень сильно в ней помогли, пойдя на встречу. Вы крутые, ребята, буду всегда обращаться к вам!!
Відповідь представника «g - shop»
Добрый день, Константин ! Спасибо за Ваш заказ. Нам приятно, что Вы выбрали именно нас ! С уважением, Фирменный магазин Гардена команда G-shop.com.ua
nikogda рекомендує цей магазин
21 грудня 2018

Купив: Скрепер для уборки снега gardena classic line 80 см

Покупаю в этом магазине уже третий раз различный инвентарь для домашнего парка. Качественный товар, быстрое обслуживание, приятные скидки. Так держать, молодцы.
Відповідь представника «g - shop»
Добрый день, Владимир ! Спасибо за Ваши заказы. Нам приятно, что Вы выбрали именно нас ! С уважением, Фирменный магазин Гардена.
7 грудня 2018

Купив: Лопата для уборки снега Gardena Classic Line 40 см (17550-30), Замовлення №1477

Утром заказал, через минут 15 позвонили и сказали можно забирать. Приехал в магазин, и глаза разбежались, сколько всего интересного можно купить попутно) А тут еще на вторую покупку скидку предложили, не сдержался и купил лопату для снега. Магазин и персонал супер, рекомендую.
Відповідь представника «g - shop»
Добрый день, Юрий ! Нам приятно, что Вы выбрали именно нас ! Ждем новых заказов и пожеланий !) С уважением, Фирменный магазин Гардена !
Вера Захарченко рекомендує цей магазин
23 листопада 2018

Купив: Секатор Gardena Comfort B/M (08904-20), Замовлення №G000001236

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Відповідь представника «g - shop»
Добрый день, Вера ! Нам приятно, что Вы выбрали именно нас ! Ждем новых заказов и пожеланий !) С уважением, Фирменный магазин Гардена.
Юрий Дубинин рекомендує цей магазин
1 жовтня 2018

Купив: Высоторез для зеленых веток до 32 мм Gardena StarCut 160 plus, Замовлення №1226

Работа магазина выше всяких похвал. Всё чётко и оперативно. Я очень доволен. А так -же порадовал купон на скидку на покупку следующего товара. Спасибо !!!
Відповідь представника «g - shop»
Добрый день, Юрий ! Спасибо за Ваш заказ. Нам приятно, что Вы выбрали именно нас ! Ждем новых заказов и пожеланий !) С уважением, Фирменный магазин Гардена.
stepantsovs рекомендує цей магазин
11 вересня 2018

Купив: Шестерня Gardena Шестерня ведомая для электропил CST 3518, 3519-X (62557-42.747.01) (204-07), Замовлення №G000001020

Связались быстро,информация о заказанной детали соответствовала потребностям,доставка вовремя.Спасибо за своевременно выполненный заказ.Молодцы.Рекомендую!
Відповідь представника «g - shop»
Добрый день, Сергей ! Спасибо за Ваш заказ. Нам приятно, что Вы выбрали именно нас ! Ждем новых заказов и пожеланий !) С уважением, Фирменный магазин Гардена.