Roman Vavilovuch рекомендує цей магазин
10 березня 2023

Купив: Кухонный комбайн Braun FX 3030, Замовлення №68542

Порадувала оперативна робота магазину.Всі співробітники компетентні, ввічливі та оперативно реагують на всі питання.Замовлення опрацьоване швидко, кухонний комбайн було надіслано в домовлені терміни.Комбайн прекрасний! Чудова покупка! Спасибі величезне, рекомендую.
Відповідь представника «GOODLIFE»
Добрий день. Дякуємо Вам за позитивний відгук.
Олег Сарин рекомендує цей магазин
7 березня 2023

Купив: Электрочайник Delonghi KBJ 2001.BK, Замовлення №85786

Купував у магазині чайник Delonghi. Покупкою задоволений. Що хотів, те й отримав. Просто красивий чайник, просто працює. Дякую.
Відповідь представника «GOODLIFE»
Добрий день. Дякуємо Вам за позитивний відгук.
Павло Кунинець рекомендує цей магазин
24 січня 2020

Купив: 273V7QDAB, Замовлення №1

Доброго дня. Замовив монітор Philips 273V7QDAB/00 через сайт через пару хвилин зателефонував менеджер, все пояснив шо до чого, дав чотку і конструктивну відповідь на усі мої запитання, сказали шо товар знаходиться у поставщика і потрібно почикати пару днів, шо мені не склало жодних незручностей і я погодився... Так і було вже через 2 дня мені повідомили ттн мого замовлення, отримав все добре ! Раджу цей інтернет магазин,все чітко, зрозуміло, дешево !!!
Vitallix Shev рекомендує цей магазин
23 січня 2020

Купив: РК монітор LG 27UD59-W, Замовлення №100010458

Покупал монитор, наличие и цена как было указано при заказе. Смотрел его в отделении Новой почты, там разрешили включить и осмотреть. Коробка была запечатана производителем, комплектация соответствовала, состояние идеальное. Гарантию засунули в отверстие-ручки в самой коробки. Хороший магазин, рекомендую...
Yurii не рекомендує цей магазин
10 січня 2020

Купив: Пральна машина автоматична Whirlpool FWL61252W

Стиральная машина, купленная в этом магазине, не работает . После звонка о проблеме , пообещали прислать мастера по гарантии. Прошло два дня , ни мастера, ни трубку не берут.
bohdangutnyk не рекомендує цей магазин
4 грудня 2019

Хотів купити: РК монітор AOC Q3279VWFD8

цену магазин ставит одну, потом вам перезванивает менеджер и говорит что во первых товар у них на складе у какого то поставщика и его нужно ждать, второе - это то что цена на 400 гривен выше заявленой
Відповідь представника «GOODLIFE»
Добрый день. Товар закончился у нас на складе по цене указаной на нем и мы вам предложили как альтернативу найдя товар у другого поставщика. Право покупки всегда остается за вами.
JoD не рекомендує цей магазин
29 листопада 2019

Хотів купити: РК монітор LG 29WK600-W

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Хотел заказать монитор, нажал оформить в один клик, спустя час решил набрать сам. Оформил заказ, сказали есть на складе, цена та которая на сайте. Правда отправки ждать придётся 5-7 дней. Через пару часов перезвонили моей девушке которая тоже пыталась сделать заказ, она ответила, что уже сделали заказ, оператор уточнил из моего ли она города и сообщил, что монитор теперь не 5391 грн, а 6200, а мой заказ теперь на паузе. Никому не рекомендую этот магазин, все меняют на ходу.
Відповідь представника «GOODLIFE»
Добрый день. Товар закончился на складе поставщика по цене указанной на сайте и мы вам предложили как альтернативу найдя товар у другого поставщика. Право покупки всегда остается за вами.
Выглядит как решение вопроса, продаешь товар, у тебя его заказывают, ждёшь какое-то время, сообщает что товар теперь на 20% дороже.
4 грудня 2019 Відповісти
Валерий Минко не рекомендує цей магазин
28 листопада 2019

Купив: РК монітор Samsung C32JG51FDUX (LC32JG51FDUXEN), Замовлення №100010203

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «GOODLIFE»
Добрый день Валерий. У нас нет Вашего заказа. Да вы оформили заказ через корзину и менеджер с Вами связывался, но вы не подтвердили заказ так как по срокам доставки он Вам не подошел. При отправке товара с нашего интернет магазина мы влаживаем в обязательном порядке товарный чек и гарантийный талон. Вспомните в каком именно магазине вы заказывали товар и впредь будьте внимательны.
Как можно перепутать где делал заказ, если другие магазины такой товар не предлагали по такой цене. Заказано у Вас 8 ноября ( в пятницу), получено 11 ноября ( понедельник) в отделении Новой почты. О каких сроках доставки Вы говорите, который якобы мне не подошли? Проблема не решена. Жду от Вас решения по гарантийным обязательствам.
10 грудня 2019 Відповісти
Michael Miroshnichenko не рекомендує цей магазин
19 листопада 2019

Хотів купити: РК монітор AOC CQ32G1 Black

Нет товара в наличии
Відповідь представника «GOODLIFE»
Добрый день. Скажите пожалуйста когда вы обращались в магазин и с каким менеджером общались. У нас нет запросов на протяжении нескольких дней на товар монитор AOC CQ32G1 Black.
Мак Ландеев рекомендує цей магазин
27 вересня 2019

Купив: БФП Samsung SL-M2070W (SL-M2070W/XEV), Замовлення №36578

Не сподобалося: видача товару на складі

Замовив принтер в цьому магазині, через п'ять днів отримав товар,все було в новій упаковці, товар справний, покупкою задоволений.