Ярослав Волконский не рекомендує цей магазин
19 вересня 2019

Купив: Монітор Samsung Curved C49HG90D (LC49HG90D)

Сподобалося: замовлення через корзину, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Скинул предоплату. Ждал полторы недели. И они перезвонили с сказали что товар может ещё задержаться от недели до месяца. Вывод зря потраченное время.
Відповідь представника «GOODLIFE»
Добрый день. Приносим свои извинения что товар задержался. Деньги как вы и просили мы Вам вернули.
Олександр рекомендує цей магазин
16 вересня 2019

Купив: Монитор

Не сподобалося: замовлення через корзину

Заказывал монитор на подарок. После заказа через 3-4 дня получил товар как и обещали. Рекомендую магазин.
Max Kolbaskin не рекомендує цей магазин
16 вересня 2019

Хотів купити: Телевизор LG 75UK6500

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Телевизор LG 75UK6500 код товара: 304604 Доступность: Есть в наличии Цена: 24 052 грн. Фактически товара в наличии нет. Обещали перезвонить, но прислали смс. Как бы ответ получил, но за актуальностью никто по сути не следит.
Відповідь представника «GOODLIFE»
Добрый день, к сожалению товар закончился на складе но информацию еще не успели поменять.
Юлія Мельник рекомендує цей магазин
27 серпня 2019

Купив: Електром'ясорубка Tefal NE105838

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Товаром задоволена) рекомендую!
a.mrshuk не рекомендує цей магазин
23 серпня 2019

Хотів купити: Материнська плата ASRock X470 Taichi

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Товар "В наличии" ПОД ЗАКАЗ. Связались через час.
Відповідь представника «GOODLIFE»
Добрый день. К сожалению товар закончился на складе. Осталась возможность привести только под заказ.
SergioPaparazzi не рекомендує цей магазин
22 серпня 2019

Хотів купити: Кавомашина автоматична Delonghi ECAM 25.462.B

Сподобалося: оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

Зачем указывать «в наличие», если по факту все под заказ 2 недели? И не только по этой модели, а ПО ВСЕМ!!! Какое может быть доверие такому магазину?
Відповідь представника «GOODLIFE»
alex не рекомендує цей магазин
22 серпня 2019

Хотів купити: Духовой шкаф Whirlpool OAKZ9 7921 CS IX

Цена вроде бы как на сайте, но потом перезванивают и говорят, что "ой, цена оказывается выше". Стандартный трюк с занижением цены. Та же история с доставкой.
Відповідь представника «GOODLIFE»
Приносим свои извинения, поставщик поднял цены без нашего уведомления. Поэтому цена оказалась немного выше заявленной на сайте.
VTR не рекомендує цей магазин
2 липня 2019

Хотів купити: Холодильник Samsung RB37J5225SS

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Хотел купить в данной фирме холодильник Samsung RB37J5225SS, первый день, не смог дозвониться, после голосового приветствия и оставайтесь на линии, через некоторое время сброс, хорошо, делаю заказ через корзину, никто не перезванивает. На второй день получается дозвонится (цена на сайте и хотлайне, всё это время не меняется, 14038 грн.), да, есть в наличии, но цена больше 15000 грн. К сожалению, цену ставят заниженную... Не рекомендую, пустая трата времени.
Александр Яковец рекомендує цей магазин
7 червня 2019

Купив: Пральна машина LG FH0B8ND

Велике спасибі магазину. Все на вищому рівні . Всім рекомендую до співпраці
Юрий Нестроевой не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
30 травня 2019

Купив: Пральна машина автоматична Samsung WW80K6210RW, Замовлення №12643

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, повернення товару, сервісна підтримка

при покупке товара менеджер озвучил страну сборки СНГ, при доставке обнаружилось: сборка Китай, меню на польском языке, на контакт не идут, добиться возврата нереально
Відповідь представника «GOODLIFE»
Добрый, день. Возвратом и обменом товара у Нас занимается, отдел сервиса, пишите информацию на почту service_goodlife.ua@ukr.net и мы с вами обязательно свяжемся. Также к письму, приложите. товарный чек и гарантию.
причем здесь сервис? вы продали не тот товар, и это ваша проблема! да и до вашего сервиса достучатся невозможно
31 травня 2019 Відповісти