17 лютого 2015

Купив: Захисна плівка для телефону DiGi Screen Protector AF for Huawei Ascend P6 (DAF-H A P6)

Купил Huawei A199. Удобный и качественный телефон, доволен покупкой по такой благоприятной цене.
Відповідь представника «ExpoFree»
Спасибо большое за Ваш отзыв ! Каждый отзыв очень Важен для нас, для совершенствования сферы наших услуг ! Стараемся для наших дорогих клиентов :) С каждым днем мы совершенствуемся и становимся лучше вместе с Вами :) Приходите к нам вновь - приятный подарки или бонусы Вам гарантированы ! Команда Expofree.
Андрей Матузков не рекомендує цей магазин
10 лютого 2015

Хотів купити: Смартфон Meizu M1 Note 16GB (White), Замовлення №6961

Сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Відповідь представника «ExpoFree»
С Вами связалась менеджер Ольга в день Вашего заказа и сообщила Вам, что товара нет в наличии и он доступен под заказ, а также что ожидается поставка товара в 10х числах февраля.И мы предложили связаться с Вами когда товар появится у нас в наличии, на что Вы дали добро. Вы как и многие наши клиенты находитесь в нашей базе и как только товар появляется в наличии мы связываемся с нашими клиентами, которые делали предварительный заказ как Вы. Если бы товар был в наличии в день Вашего заказа - он был бы отправлен сразу же - это в наших интересах. Также про колебания курса . Все товары начиная с 06.02.2015 подорожали ориентировочно на 30% в связи с самым резким скачком курса за годы независимости Украины. Также идут ежедневные колебания курса и в основном в верх.Мы стараемся следить за нашими ценами, что бы они соответствовали действительности в отличии от большинства магазинов (можно просто прозвонить некоторые магазины для проверки актуальности цены, если она существенно разница с нашей в меньшую сторону). Спасибо за понимание. Извиняемся за неудобства.
10 лютого 2015

Не сподобалося: замовлення через корзину

Спасибо вашему интернет- магазину) пришел телефон такой же как все было в описании,без брака,товар описан на отлично) Советую...
9 лютого 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Классный магаз, привлекла цена GPS навигаторов, дешевле нигде не нашёл) Всё пришло в сроки, в целости и сохранности. Остался доволен как покупкой, так и магазином

Сподобалося: відвантаження товару

Советую всем,купил телефон себе и жене,заказом довольны,будем обращаться еще!
9 лютого 2015

Купив: Смартфон Apple iPhone 5S 16GB Space Gray (ME432)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення через корзину

Ассортиментом доволен, цены приемлимы, будем обращатся еще
9 лютого 2015

Приобрела телефон Prestigio MultiPhone 5400 DUO пару месяцев назад осталась очень довольна) Телефон работает отлично покупкой довольна) Сроки доставки и качество сервиса на высоком уровне)
9 лютого 2015

Купив: Смартфон Nokia Lumia 730 Dual SIM (Black)

Спасибо ExpoFree , быстро и качественно доставили мою любимую люмию)))) Отличный аппарат , доставили раньше назначенного срока.
Гість
Заказывала телефончик Lenovo S820 . Мне перезвонили через пару часов после заказа и подтвердили сроки доставки. Телефон забрала в течении двух дней на новой поште. Покупкой довольна) Магазином тоже )
9 лютого 2015 Відповісти
29 січня 2015

Купив: Смартфон Xiaomi MI-3 16GB (Silver)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Уже 3 дня пользуюсь девайсом, который приобрел в данном магазине. Покупал в ExpoFree в первый раз. Всё прошло без проблем. Единственный момент - на складе не оказалось расцветки телефона, которая была выбрана, однако из магазина позвонили и предложили выбрать другой вариант расцветки. Советую ;)
Сергей Босенко не рекомендує цей магазин
27 січня 2015

зачем писать цену которая не соответствует действительной????
Представник магазину «ExpoFree»
Курс доллара как Вам известно изменяется ежедневно. Не говоря о скачке курса после отмены индексации НБУ . Мы как и 90% магазинов физически не успеваем менять цены ежедневно и оговариваем актуальные цены с нашими клиентами в телефонном режиме. Спасибо за понимание. Извиняемся за неудобства.
10 лютого 2015 Відповісти