10 лютого 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

купил отличный телефон. И цена не может не радовать. В комплекте все было, девушка со мной говорила очень милая:) если это аргумент конечно!:)
2 лютого 2014

Заказывала здесь телефон в подарок. Понравился способ заказа, очень удобно и все понятно, хороший сайт. Цены вполне себе демократичные, обслуживание порадовало. Уточнили наличие и договорились о времени, привезли вовремя, что удивило, порой в интернет-магазинах не дождешься доставки. Буду искать что-нибудь из техники, обязательно загляну и на этот сайт.
2 лютого 2014

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Заказала телефон Lenovo A 706 перед Новым годом.Заказ оформила устно по телефону.На следующий день заказ забрала на новой почте.Магазин хороший.Рекомендую.
1 лютого 2014

Все прошло успешно. С заказом не было никаких проблем! очень рада своему новенькому телефончику) рекомендую!
Mike не рекомендує цей магазин
20 січня 2014

Не сподобалося: наявність, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «ExpoFree»
От имени магазина Expofree.com.ua Я поражаюсь Вашим действиям. Вам прислали товар который Вы заказали ( защитную пленку на телефон Jiayu) . Пленка именно под Вашу модель телефона . То, что могут быть отличия в фотографии на сайте и на пленке по факту (по сути разница в величине отверстия которые идут под камеру и датчик) - за этим проследить не то что не возможно - а нет смысла, т.к. Вы первый клиент за 5 лет моего опыта , который не доволен таким моментом... Если Вам прислали товар на Вашу модель телефона - берите и пользуйтесь.Зачем Вы тратите Ваше время не непонятные отзывы и пытаетесь испортить нашу репутацию ?
Удивительное заявление. Хотя, 100% в духе магазина. Мне прислали НЕ ТОТ товар, который я заказал. (Такой размер букв виден?) На эту модель телефона только мне знакомо, как минимум, три вида РАЗНЫХ плёнок, отличающихся характеристиками, в т.ч., например, толщиной. Речь вообще не о "величине отверстия" (об этом в отзыве ни слова), а о том, что на нужной мне ТОЛСТОЙ плёнке (упаковка от которой размещена на сайте) второго выреза быть не может. Сам вырез (отверстие) - вторичен, он - лишь доказательство того, что присланный мне товар не соответствует описанию товара на Вашем сайте. В результате чего я заказывал один товар - относительно редко встречающуюся ТОЛСТУЮ плёнку, а мне прислали другой товар - ТОНКУЮ плёнку, которую я НЕ заказывал. То, что за всем не уследишь, я охотно верю. Верю, что не злым умыслом было, получив от меня предоплату, тем не менее, отправить товар наложенным платежом, требующим доп.комиссии. Этот нюанс был быстро решён и никакой реакции не вызвал, не так ли? Также верю, что и в вопросе, какую именно плёнку Вы мне отправили, Вы вполне могли не уследить. Ничего страшного - есть я, который, вот, взял и "уследил". И что? Вы сказали "обожемой" и исправили оплошность? Нет, Вы "поражаетесь" действиями клиента, который недоволен действиями магазина, отправившего ему (т.е., мне) посторонний товар. Где логика? Тем более, что о своих будущих действиях я Вас предупредил и у вас было 3 (три) дня на соответствующую реакцию.
Представник магазину «ExpoFree»
На сайте ни слова в описании пленки про количество отверстий или толщину пленки не шло. На сайте в названии написано "Защитная Пленка Jiayu G4". Она у нас продается одна . Толщину и количество отверстий никто перед заказов не уточнял. Поэтому прошу убрать Ваш отзыв.
21 січня 2014 Відповісти
На Вашем сайте кроме слов «Защитная Пленка Jiayu G4» находится также и вполне конкретное и однозначно идентифицируемое изображение упаковки от конкретного вида (модели) плёнки. Тот факт, что у Вас в ассортименте магазина есть пленка только одного вида, не означает, что в природе не существует «защитных пленок Jiayu G4» других типов и можно к общей описательной фразе лепить любую картинку - типа, результат одинаков. Тем более, что при заказе я специально уточнял, та ли это пленка, картинка упаковки из-под которой представлена на странице: меня заверили, что та, и я сделал заказ. «Никто перед заказом не уточнял» - это если Вы про то, что Вы не уточняли, то это вы - молодцы, что 5 лет торгуете телефонами и не курсе, что плёнки могут быть разными. (Хинт: зайдите на buffarmor-com и посмотрите, какая еще пленка есть под G4, чтобы картинку от неё не вставить куда-то ненароком - а то она еще дороже.) А если это про меня, то перед заказом товара я уточнял соответствие товара представленной Вами картинке, поэтому претензий ко мне быть не может в принципе. (Даже если бы я этого не сделал, это не играет роли в силу ст.8 ЗоЗПП.) Кроме того, в старом, на днях заменённом дизайне сайта, рядом с данной плёнкой красовалась надпись «Обмен/возврат в течерии 14 дней». Т.е. Ваш сотрудник мне сказал неправду о том, что возврат плёнок в Вашем магазине невозможен.[->]
14 грудня 2013

19 листопада 2013

Купил смарт Lenovo A706 девушке на подарок . Все прошло быстро и четко . Рекомендую данный магазин .