25 грудня 2015

Сподобалося: наявність

Решила приобрести в магазине Арата утюг BRAUN TS 745 A, заказ делала через корзину. Подтверждение от менеджера о заказе пришло уже через пару минут. Доставил курьер по Киеву на следующий день, за час до доставки набрал меня. Осталась полностью довольна, буду рекомендовать вас!
Відповідь представника «АратА»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
24 грудня 2015

Купив: WHIRLPOOL AKP 454 NB

Заказывал в интернет-магазине духовой шкаф электрический WHIRLPOOL AKP 454 NB с доставкой курьером по Киеву. Попросил курьера доставить с 12 до 15 часов, уложился вовремя. Товар занесли сразу в квартиру, далее оплатил наличными курьеру. Доставкой и обслуживанием полностью доволен, спасибо!
22 грудня 2015

Купил в магазине АратА вытяжку VENTOLUX MILANO 60 WH 1000, курьер доставил на следующий день на работу. Оплатил при получении, порадовала быстрая доставка и широкий ассортимент продукции в магазине. Желаю вам процветания, спасибо!
17 грудня 2015

Покупала мультиварку REDMOND RMC-M90 с доставкой Новой Почтой. Вносила интернет-магазину предоплату в размере полной стоимости товара. Осталась очень довольна покупкой, отдельно хочется поблагодарить менеджера Яну. Буду рекомендовать вас!
16 грудня 2015

Купив: Мультиварка

Купил в магазине мультиварку REDMOND RMC-M4500 (Black) с доставкой на Новую Почту в Комсомольск. Вносил на карту интернет-магазина 100% предоплату перед отправкой товара. После поступления денег на счет отзвонился менеджер и согласовал детали. Получил уже на следующий день, остался доволен и товаром, и обслуживанием.
15 грудня 2015

Купив: Кухонный комбайн PHILIPS HR7778/00

Кухонный комбайн PHILIPS HR7778/00 купила в магазине АратА, доставляли Новой Почтой. Решила сделать 100% предоплату магазину за товар, чтобы не переплачивать на почте. В итоге, сэкономила 110 грн на наложенном платеже. Очень довольна осталась обслуживанием и ассортиментом, спасибо!
15 грудня 2015

Купив: Hansa FCMS58224

Все прошло отлично: начиная от оформления в магазине и заканчивая общением с курьером. Плиту привезли в оговоренное время, для меня наиболее удобным оказалось то что у себя же дома(!) я смогла рассчитаться кредиткой т.к. курьер привез с собой терминал)) Очень вежливый менеджер Яна сопровождала на каждом этапе покупки, кроме желаемого товара еще и удовольствие от процесса самой покупки получила. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!
13 грудня 2015

Купив: Стиральная машина CANDY

Заказывал в вашем магазине стиральную машину CANDY, доставил курьер по Киеву, причем попросил поднять на 2 этаж к квартире. В общей сложности доставка и подъем обошлись в 100 грн. Курьер позвонил за час до приезда для уточнения, приехал вовремя. По доставке и обслуживанию все отлично, спасибо!
11 грудня 2015

Купив: Вытяжка, Замовлення №Вытяжка

Покупала в вашем магазине вытяжку, выбирала сразу из нескольких моделей. Заказ сделала через корзину, доставил курьер по Киеву на следующий день после заказа. Сотрудничеством с магазином осталась полностью довольна, спасибо.
9 грудня 2015

Понравилась у вас в интернет-магазине вытяжка VENTOLUX GARDA 60 INOX (620), решил заказать, цена была одной из самых низких по Киеву. Привез курьер на следующий день на дом. Все работает, гарантия имеется, качество отличное. Спасибо!