13 червня 2015

Купив: CD-MP3-магнітола JVC KD-R647EED

Купил JVC KD-R647EE и не жалею. По поводу магазина, и сказать нечего, ответили на все вопросы, отправили на след. день - все четко.
Відповідь представника «АратА»
Добрый день! Спасибо Вам, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
4 червня 2015

Купив: активний автосабвуфер Mystery MBB-655A

Не сподобалося: замовлення через корзину

Давно искал себе недорогой активный саб, вот остановился на модели Mystery MBB-655A. При такой цене, считаю характеристики очень достойными. Оформил заказ 01.06 и уже 03.06 забрал коробку у себя в городе Харькове, ул. Академика Проскуры 1. Доставка из Киева в Харьков составила 75 грн. По качеству звука ничего сказать не могу - еще не устанавливал, но с виду все как должно быть.
2 червня 2015

Недавно купила себе стиральную машину CANDY AQUA 1142 D1-S. Выбирала сразу по нескольким критериям. Важно было, чтобы было много программ и удобная стирка. Т.к. есть ребенок, нужна регулярно деликатная стирка и желательно быстрая. Эта модель отвечала всем требованиям. Купила пару дней назад с доставкой на Осокорки, очень довольна и качеством, и сервисом, который предоставляют в магазине!