Alex 1999 рекомендує цей магазин
7 серпня 2019

Купив: Духовка настільна Ventolux Milena

Электродуховка Ventolux Milena. Все как по нотам. Быстро четко. О качестве товара позже как немного попользуемся. Подарок к покупке приятно удивил. Рекомендую.
Victor рекомендує цей магазин
24 липня 2019

Купив: Варильна поверхня електрична Ventolux VB 68 TC, Замовлення №35673

Заказывал электрическую поверхность по телефону. На сайте была в статусе "ожидается", но менеджер тут же постаралась где-то найти нужную мне модель и уже на следующий день я получил поверхность "Новой почтой". Работа менеджера прекрасная, доставка организована на "отлично". Рекомендую.
Т.В рекомендує цей магазин
3 червня 2019

Купив: Вытяжка ITALIA 60 INOX (1000) ST, Замовлення №3004584035

Менеджер Юля, спасибо! Товар пришел вовремя.
Natali493 рекомендує цей магазин
20 квітня 2019

Купив: Варильна поверхня електрична Ventolux VB 60 TC, Витяжка похила Ventolux TORINO 60 BK (750) PB, Замовлення №3057

Товар пришёл быстро, всё качественно, в использовании ещё не был.
Сергей Коваленко рекомендує цей магазин
3 квітня 2019

Купив: Вытяжка GARDA 60 INOX (620) BK GLASS,Артикул - 4641, Замовлення №20400124740

Спасибо персоналу магазина. Все просто супер! Функция нашли дешевле-реально работает-нашел дешевле, магазин дал такую же цену и еще бесплатную доставку. Еще был приятно удивлен, что при расчете картой на Новой почте-за перевод денег не списали ничего, кроме стоимости вытяжки. 01/04/2019 заказал и 02/04/2019 уже забрал. Отличная работа! Так держать!!!
Відповідь представника «Ventolux»
Добрый день, Сергей. При следующей покупке (поверхность, духовка, посудомоечная машина микроволновая печь) предоставим дополнительную скидку. Спасибо за Ваш отзыв. С уважением. Команда Ventolux.
Svetlana81 рекомендує цей магазин
1 квітня 2019

Купив: Духовка електрична Ventolux ROMA, Замовлення №27959

Порадовали обслуживание менеджером Юлией, бесплатная доставка и программа"Нашли дешевле?".
Alex Polovoy рекомендує цей магазин
15 лютого 2019

Купив: Вытяжка FERRARA 60 INOX (900) PB

Искал вытяжку. Определился что мне нужна и нравиться модель FERRARA 60 INOX (900) PB. Цены в интернете примерно везде одинаковые на эту модель, совершенно случайно увидел что оф. сайт VentoLux также имеет свой интернет магазин и что меня очень порадовало что есть рассрочка на хороший срок, и доставка бесплатная по регионам (!!!) Заказ доехал быстро на следующий день вытяжка была уже у меня, упаковка была фирменная от производителя, все доехало в лучшем виде.
Олександр Зізо рекомендує цей магазин
24 січня 2019

Купив: витяжка PUNTO 60 BG (900) TRC, Замовлення № 21278

Anna Nazarova рекомендує цей магазин
31 грудня 2018

Купив: Микроволновые печи MW 20 WH DH, Замовлення №2488

Спасибі огромное за хорошее обслуживание , качественный товар и быструю, а главное , бесплатную доставку!
Відповідь представника «Ventolux»
Здравствуйте, Анна. Спасибо, что обратились в наш магазин. На следующие покупки Вам будут предоставлены скидки. С уважением. Команда Ventolux.
Aptip не рекомендує цей магазин
21 грудня 2018

Хотів купити: HSF640-K3G CEST (BK)

Сподобалося: асортимент

Не сподобалося: видача товару на складі

Відповідь представника «Ventolux»
Здравствуйте. Извините за доставленные неудобства.