28 вересня 2017

Хотів купити: ВытяжкаGarda 60BK/X(650); и газовая поверхность hsf640-d3cest

Відповідь представника «Ventolux»
Добрый день, Яна! Спасибо Вам за оставленный отзыв!!!
7 вересня 2017

Купив: Духовой шкаф EO56M-6K WH

Відповідь представника «Ventolux»
Наталья, добрый день! Спасибо за отзыв!!!
28 серпня 2017

Купив: Вытяжка наклонная Ventolux Wave 60 WH (750) Trc

Пользуемся уже неделю, очень довольны! Работает не громко, очень удобное сенсорные управление, качественная сборка!
Відповідь представника «Ventolux»
Добрый день, Роман! Спасибо за оставленный отзыв!
Tolmachenko Alena рекомендує цей магазин
16 серпня 2017

Купив: Варочная поверхность HSF640-K3G T, Замовлення №175

Поверхность ещё не подключили,но внешне очень нравится. Выглядит салидно, добротно собрана, думаю что проблем с ней не будет. Спасибо за бесплатную доставку! Удачных вам продаж и адекватных покупателей!)
Відповідь представника «Ventolux»
Здравствуйте, Алена! Спасибо за оставленный отзыв!
25 липня 2017

Купив: Варочная поверхность Domino

Не сподобалося: замовлення через корзину

Купили в мае варочную поверхность комбинированного типа на дачу. Сначала хотели взять газовую, но девушка консультант посоветовала обратить внимание на 2в1. Быстро доставили, качество нравится, удобно, что можно менять на газ или электрику.
Відповідь представника «Ventolux»
Добрый день, Юлия! Благодарим за оставленный отзыв!
24 липня 2017

Купив: Garda 60 Inox (680) IT

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, сервісна підтримка

Огромное спасибо за сервис при оформлении и приобретении товара . Срочно надо было купить вытяжку так как замерщик по кухне ждал размеры вытяжки. Огромное спасибо менеджеру Татьяне которая дала полную информацию по нужному мне товару ,а именно только телескопическая вытяжка. Подсказала что можно вызвать Новую Почту прямо домой. Все отлично. Вытяжкой довольны. Отличный дизайн и цена соответствует нужным характеристикам. Удачной Вам работы и больших КАСС. Днепр Ольга .
Відповідь представника «Ventolux»
Добрый день, Ольга! Спасибо за оставленный отзыв!
21 липня 2017

Купив: Кухонная вытяжка «Garda 50 WHX (650) IT»

Купил в интернет-магазине Ventolux кухонную вытяжку «Garda 50 WHX (650) IT». Практически сразу после оформления заказа со мной связался менеджер. Уточнили все нюансы по товару и договорились о доставке и оплате. Товар доставили в оговоренные сроки. Все было организовано оперативно и четко. Спасибо. Вытяжка легкая в установке, тянет хорошо. Единственный минус, как мне показалось, шум.
Відповідь представника «Ventolux»
Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв!
14 липня 2017

Купив: Духовка електрична Ventolux BOSTON

Купил через интернет-магазин Ventolux духовку Boston, оплатил 30.06.2017. Сделали адресную доставку Новой почтой. Менеджер Татьяна отвечает на все вопросы, уточняет особенности конструкции и преимущества моделей. Еще не установил, но нравятся дизайн и функциональность. Сделали скидку 3%, так ранее купил в этом же магазине варочную поверхность. Сервис удобный, на уровне, недостатков не заметил, рекомендую!
Відповідь представника «Ventolux»
Добрый день, Андрей! Благодарны за оставленный отзыв!
Natalyy рекомендує цей магазин
9 липня 2017

Купив: Витяжка телескопічна Ventolux GARDA 60 BK (620) Slim, Варильна поверхня газова Ventolux HSF640-D3 C (X)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Ventolux»
Добрый день, Наталья! Спасибо за оставленный отзыв! Нержавеющая сталь более требовательна в уходе, чем, например, стекло, и не допускает использования абразивных материалов и жестких губок. Надеемся Вам нравится техника в работе. По дизайну, судя по фото, должна нравиться, так как смотрится очень стильно в Вашем интерьере.
6 липня 2017

Купив: Punto 60 (1000) PB IT

Долго определялась с выбором вытяжки.В итоге выбрала Ventolux Punto 60 (1000) PB IT Недели 2 я звонила/писала и задавала кучу вопросов. Спасибо сотрудникам за терпение и доброжелательность! Отправили все в срок, после покупки проконсультировали по комплектности. Так же пользуюсь уже более года духовкой Ventolux EO56M-6K WH. На столько довольна, что сейчас буду покупать такую же, только черную. Магазин рекомендую!
Відповідь представника «Ventolux»
Добрый день, Лина! Большое спасибо за оставленный отзыв, рады, что продукция Вам нравится!