Olexandr Kostiuk рекомендує цей магазин
6 лютого 2017

Купив: MSI GE62 6QD Apache Pro-001US

Очень довольный советом по поводу выбора ноутбука, изначально думал брать другой. Владелец магазина передзвонил и предложил подождать чтобы он подобрал хорошие варианты на замену моему выбору, я согласился и в итоге все варианты были очень привликательными, остановились на MSI. Порадовала цена, ноут со Штатов, гравировку на клавиатуру продавец сделал отличную. Вообщем советую магазин так как сервис и цена на высшем уровне.
KonkinVO рекомендує цей магазин
29 січня 2017

Купив: Ноутбук MSI GE72 6QD Apache Pro (GE726QD-003US), Замовлення №10817

Интернет-магазин, мне очень понравился. Консультант, его зовут Иван, очень четко и профессионально рассказал об интересующих меня моделях. Помог выбрать ноутбук, терпеливо рассказывая о достоинствах моделей. В результате, уже на следующий день я получил отличный ноутбук, чистый ноутбук из Америки и работает классно. Спасибо огромное! Рекомендую всем этот магазин!
25 січня 2017

Купив: MSI GE72VR 6RF Apache Pro-024US

Уже второй раз обращаюсь в этот магазин и второй раз абсолютно довольна. Покупала ноутбук для сына. Очень грамотно проконсультировали, посоветовали, разобрали все по полочкам, доставили бесплатно в тот же день. Кроме того, даже помогли с кое-какими настройками!в общем ребята по моему мнению очень стараются, нигде еще такого не видела :)
dvkanaev рекомендує цей магазин
24 січня 2017

Купив: ASUS ROG GL552VW-DH71

Купил ноутбук ASUS ROG GL552VW-DH71. Менеджер посоветовал взять эту модель, хотя планировал приобрести совсем другую. Доставлен был за 3 дня. Товар соответствовал описанию. Просьба ложить в комплект к американским кабелям переходник, пришлось оставить товар на Новой Почте, купить переходник и потом только проверять ноутбук. А также просьба не забывать ложить всю документацию в коробку к товару. Магазин рекомендую.
7 січня 2017

Хотів купити: Ноутбук ASUS ZENBOOK UX305UA (UX305UA-FC024T), Замовлення №402

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Проігнорували моє замовлення. 3 дні - ні дзвінка, ні відмовіді на мій електронний лист
28 грудня 2016

Хотів купити: Google Pixel 128Gb Very Black, Замовлення №379

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

29 листопада 2016

Купив: MSI GE72VR 6RF Apache Pro-024US (Windows 10 Home) 12 месяцев от MSI, Замовлення №297

27 листопада 2016

Купив: ROG GL752VW-DH71

Хороший магазин, приятное обслуживание и неплохой асортимент. Ноут работает отлично, вообщем советую)
Спасибо за отзыв и за покупку. Рады стараться для Вас)
Alx Fedorov не рекомендує цей магазин
25 листопада 2016

Хотів купити: Ноутбук ASUS ZENBOOK UX303UB (UX303UB-DH74T) Gold, Замовлення №299

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Goodie»
Спасибо за отзыв. Он поможет сделать нашу работу лучше.
22 листопада 2016

Купив: Ноутбук ASUS ROG GL502VT (GL502VT-DS71), Замовлення №290