Alexander Lukyanenko рекомендує цей магазин
9 червня 2016

Купив: Lenovo IdeaPad Y700-15

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Отличная цена, отличный сервис, отличный ноут. Рекомендую
Відповідь представника «Goodie»
Спасибо за отзыв и за покупку. Рады стараться для Вас) С уважением, команда GOODIE.
8 червня 2016

Купив: Ультрабук Lenovo Yoga 700-14 ISK (80QD00BAPB) White

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару

Приобрел ноутбук в данном магазине. Все понравилось, доставили в срок то, что заказывал. Цена на сайте не соответствовала реальной, перезвонили и уточнили. Единственный минус - ноутбук пришел на польском языке :) Мне кажется, что не каждый пользователь сможет без проблем перейти на другой язык :) А в целом, рекомендую этот магазин для покупок.
8 червня 2016

Купив: ASUS ROG GL752VW-DH71 (Windows 10 Home) 12 месяцев от ASUS

Первым делом позвонил узнать наличие, ответил мне очень вежливый и приятный консультант. Объяснил как и когда получить свой заказ, ответил на все мои вопросы коротко и исчерпывающе. Обслуживание обрадовало, по доставке все привезли в полном комплекте как надо в день заказа. Показали как все работает, что можно доставить в ноутбук, что делать при поломке той или иной части компьютера. На момент покупки товар стоил 1210$.
Yondu рекомендує цей магазин
6 червня 2016

Купив: Моноблок Apple iMac 21.5" with Retina 4K display (MK452) 2015

2 червня 2016

Купив: Ультрабук Acer Predator 17 G9-792 (NX.Q0PEP.001)

26 травня 2016

Купив: Ультрабук Lenovo Yoga 700-14 (80QD0061UA) Silver

Всем доволен, сделали скидку + привезли в тот же день.

Купив: Квадрокоптер DJI Phantom 4

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Супер продавец, супер менеджер - доставил и передал товар лично. В полном объеме прокомментировал и указал на что обратить внимание. 100%-ная рекомендация.

Купив: Квадрокоптер DJI Phantom 4

Купил квадрокоптер DJI Phantom 4 , У ребят лучшая цена в Украине , Доставил менеджер Иван товар прям под кафе , все открыл показал . Всем советую , быстро , по реальной цене и с хорошим отношением к клиенту )

Купив: Ультрабук Apple MacBook Pro 13" with Retina display (MF840) 2015

Очень довольна магазином. Мак работает без проблем, лазерная гравировка сделана качественно (и что радует - бесплатно). Больше всего понравилось, что товар привезли в день заказа. Спасибо большое за хороший сервис!
20 травня 2016

Купив: Ультрабук Alienware 15 (AW15R2-1546SLV)

Ребята просто молодцы! Самое главное, что менеджер Иван очень сдержанный и терпеливый. Морочил ему голову две недели по каждому болтику товара. В конце концов товар получен лично в руки, состояние идеальное как самого ноутбука, так и коробки, все соответствует, сделали бесплатную гравировку клавиатуры, подарили переходник на европейскую вилку. Буду покупать у них постоянно. Всем советую. Так держать, ребят!