andy_85 рекомендує цей магазин
28 березня 2019

Купив: Телевізор Samsung UE50NU7452, Замовлення №2219

Приємно мати справу. Швидкий зв'язок, кваліфікована консультація, оперативна доставка. Телевізор - супер! Покупкою задоволений, магазин рекомендую!
Благодарим Вас за отзыв
Denis Blinder не рекомендує цей магазин
14 березня 2019

Купив: Утюг TEFAL FV1543, Замовлення №2106

Не сподобалося: замовлення через корзину

Товар прислали з слідами використання. Всередині праски був конденсат від води. Також не було товарного чека.
Відповідь представника «TOPTV»
Спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста не волнуйтесь. Внутри новых утюгов в 90 % случаев присутствуют остатки воды после тестирования на заводе-изготовителе. Это нормальная практика для современного производства и совсем не означает, что товар был в эксплуатации. Следы эксплуатации для утюга - мелкие царапины на рабочей поверхности или корпусе, пятна, отсутствие защитных пленок и ярлыков и прочее. Такие случаи в нашем магазине исключены, так как каждый заказ перед отправкой обязательно проверяется нашими сотрудниками. Кроме того, обращений с подобными жалобами ни от Вас ни от других наших покупателей к нам не поступало. Подтверждением оплаты служат гарантийный талон и/или чек службы доставки. Товарный чек выписывается по желанию покупателя, о котором нужно сообщить в момент заказа товара. Для решения всех вопросов пожалуйста обращайтесь на нашу горячую линию по номеру 0800-330-837. Желаем приятных покупок.
Сергій рекомендує цей магазин
31 січня 2019

Купив: Lg50uk 6950, Замовлення №1762

Все вчасно надійно пунктуально рекомендується!!!!
vladbilak не рекомендує цей магазин
20 червня 2018

Купив: Телевізор LG 55SJ850, Замовлення №321

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Мониторил неделю этот телевизор, и вот они для привлечения клиентов снижают на него цену, я в тот же момент его заказываю и что следовало было ожидать, судя по отзывам, этого телевизора у них нет, зато есть на 10000 дороже! Вообщем люди не теряйте своё время на этот магазин.
А какой модели телевизор был на 10к дороже?
9 березня 2019 Відповісти
Andyboy не рекомендує цей магазин
16 квітня 2018

Хотів купити: Телевизор Samsung T28E310EX

Всем привет. Прочитал отзывы о данном магазине: много отрицательных, но, думаю, сам позвоню, проверю. Звоню - "телевизора этого нет, нужно ждать от 10 дней и цену называют намного выше". Убедился сам и вам советую: НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТОТ МАГАЗИН! Категорически не рекомендую!
Відповідь представника «TOPTV»
Уважаемый покупатель! К сожалению именно сегодня проданы последние 2 единицы этой модели телевизора и новая партия очень скоро будет доступна на нашем складе в Харькове. Жаль, что Вы не успели купить сегодня. Цены разных партий могут незначительно отличаться на 100-200 грн в зависимости от цены опта и курса валют, но это точно не "намного выше". Желаем приятных покупок.
Если бы речь шла о 100 - 200 гривен, я об этом даже и не писал бы! Озвученная мне цена превышала ту, которая была указана на сайте на 600 гривен.Пишите адекватные цены!
22 квітня 2018 Відповісти
17 грудня 2017

Хотів купити: Телевізор Samsung UE49MU7042, Замовлення №0662703042

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «TOPTV»
Благодарим за Ваши отзывы, они помогают нам стать лучше! Мы понимаем Ваши эмоции, в связи с повышением цены на заказанный Вами товар. Уверены, Вы, как и тысячи наших благодарных покупателей, прекрасно понимаете, что цена товара в евро не изменилась, а повышение цены в гривне напрямую связано с внезапным значительным изменением курса валют. В данном случае имеют место обстоятельства, которые вне нашей власти и уверяем, что сделали всё возможное для минимизации цены заказа. Мы гарантируем сохранение цены заказа при условии полной предоплаты. Частичная предоплата (задаток) вносится только с целью подтверждения намерений покупки заказанного товара. Желаем приятных покупок.
Гість
В том то и проблема, что о возможных изменениях цены небыло сказано ничего. И, если бы было предупреждение, то понятно, что мне проще было сразу внести 100% сумму. В итоге: \"Какая предоплата нужна?\" - \"1000грн. хватит\". Отсюда и результат. Я уже молчу о просроченой доставке вместо 4-5дней - на 8й день только стали звонить об изменении цены. И это, как бы, логично, что чем дольше вы тянете с доставкой, тем больше растет цена.
18 грудня 2017 Відповісти
admazy рекомендує цей магазин
14 грудня 2017

Купив: LG 43LJ624V

Не сподобалося: видача товару на складі

Подыскивал телевизор LG европейской сборки, по совету друга решил обратиться сюда. Cначала пытался дозвониться в один, которые от успеха просто забывают про покупателей, как и некоторые другие магазины, ни ответа, ни привета. Здесь же понравилось отношение к клиенту, по телефону подтвердили наличие модели (сайт для выбора оказался слабоват), кронштейн на стену, и доставку уже вечером, того же дня. Привезли как обещали, вовремя, проверяли перед доставкой и лично при мне дома. Все отлично.
Відповідь представника «TOPTV»
Благодарим за Ваши отзывы, они помогают нам стать лучше!
Евгений Фэщук не рекомендує цей магазин
27 липня 2017

Хотів купити: PHILIPS 40PFH6510, Замовлення №09543987

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

пыталса купить у них смарт тв сделал заказ подтвердили сказали что телик пришлют мне на новую почту через 5 дней прошли 5 дней звоню а телика у них нет машины типа застряли на границе когда будет не знают не перезванивали не предупреждали поитересовался примерно неделю месяц ответ простой мы не знаем
13fox не рекомендує цей магазин
25 липня 2017

Хотів купити: Телевізор Samsung UE40MU6402

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Подозрительно низкая цена была и наличие в Харькове. Заказал, оказалось что в наличии нет, цены точной они не знают, обещали уточнить и перезвонить. Звонка так и не было. В общем наличия нет, цена неверная, отношение так себе. Всего хорошего!
Представник магазину «TOPTV»
Количество товара на складе нашего магазина меняется ежеминутно, так же как и на складах наших поставщиков. Цена так же меняется в зависимости от курса валют и поставщика. Очевидно выбранная Вами модель в момент заказа оказалась недоступной, либо значительно изменилась цена. Менеджеры нашего магазина делают всё от них зависящее для наиболее быстрого предоставления информации и доставки заказов нашим покупателям. Благодарим Вас за отзыв, он обязательно будет учтен для улучшения качества сервиса в нашем магазине.
25 липня 2017 Відповісти
13fox відповів на коментар Виталий Гармаш
Меня, как покупателя, вообще не интересует что откуда берется и что меняется, я вижу товар в наличии, вижу цену, а получается, что товара нет, цены нет и никто даже не перезвонил. 1. Закладывайте в цену изменения 2. Пишите \"под заказ\" 3. Запоминайте номера телефонов и перезванивайте. Всего хорошего!
26 липня 2017 Відповісти
Борис не рекомендує цей магазин
6 липня 2017

Хотів купити: Ноутбук HP 15-AB150SA (P4A28EA)

Представник магазину «TOPTV»
Наличие товара в нашем интернет-магазине меняется ежеминутно и многие модели быстро заканчиваются, поэтому просим Вас отнестись с пониманием, если выбранная Вами модель временно недоступна. Мы делаем всё возможное, чтобы как можно быстрее заказать и доставить товар нашим покупателям.
11 липня 2017 Відповісти
Если хотите получать хорошие отзывы, обеспечьте сохранилась цен и постоянное наличие товаров.
30 липня 2017 Відповісти