Chudik85 рекомендує цей магазин
20 червня 2017

Купив: Холодильник Electrolux EJ 2301 AOX, Замовлення №272

Хороший магазин. Заказывали тут холодильник с доставкой, пришел вовремя, менеджеры вежливые, все детали обсуждали по телефону со мной очень внимательно
Paul ch не рекомендує цей магазин
16 травня 2017

Хотів купити: Телевізор Sony KDL-43W808C

Відповідь представника «TOPTV»
Действительно, многие модели телевизоров не выставлены в демонстрационном зале по причине большого ассортимента товара, продающегося в нашем интернет-магазине. Конкретная модель - очень популярна и осталась в единственном экземпляре - находится в идеальном состоянии и абсолютно новая. Достаточно визуального осмотра, чтобы это понять. Мы категорически не рекомендуем пользователям входить в сервисное меню телевизора, предназначенное только для сотрудников сервис-центров (оно потому и называется сервисным), а так же разбирать или проводить другие эксперименты с техникой, т.к. это может привести к выходу её из строя.