United рекомендує цей магазин
8 грудня 2017

Купив: Samsung i9500 Galaxy S4 / EB-B600BC (2600 mAh) Original, Замовлення №02121736

Заказ был оформлен в субботу, 02.12, в понедельник 04.12 позвонил сотрудник магазина, уточнил. актуален ли заказ, а также способ оплаты. 06.12 я уже забрал аккумулятор из отделения "Новой почты". В принципе, я доволен работой этого интернет-магазина.
Baruch Rosenblum рекомендує цей магазин
5 грудня 2017

Купив: Зовнішній акумулятор (павербанк) Xiaomi Mi power bank 20000mAh White (1154400042)

Заказал по телефону. Товар был в наличии. Забрал сам. Всё соответствовало. Однако, про гарантию в чеке ничего не сказано (на словах 1 год). Надеюсь что минимум год продержится.
30 листопада 2017

Купив: Смарт-годинник Samsung RM-760 Gear S3 Frontier (SM-R760NDAA), Замовлення №29111797

обратилась к этому магазину снова, и вновь меня не подвели, все четко, без сучка и задоринки ))) мой любимый магазин )))
29 листопада 2017

Купив: Смартфон Samsung Galaxy J5 2016 Black (SM-J510HZKD), Чохол для мобільного телефону Nillkin Samsung J510 Galaxy J5 (2016) Super Frosted Shield Black, Замовлення №13111709

Робив замовленя в понеділок (13.11.2017) десь близько 12-ї години, наступного дня в цей же час вже отримував своє замовлення на відділенні Нової пошти у Львові. Телефон прийшов у гарному стані все як треба, сподобалась оперативність магазину.
28 листопада 2017

Купив: Смартфон Sony Xperia XZ Dual F8332 (Platinum), Замовлення №27081775

Покупал себе Sony Xperia XZ Dual F8332. Изначально смутила цена,так как на момент покупки она была ниже чем у других магазинах. Но зря беспокоился, продукция официальная, сам телефон проверил на оригинальность позвонив у представительство компании Sony. Смартфоном уже пользуюсь больше 2 месяцев, все отлично, всем доволен.
21 листопада 2017

Купив: Смартфон Samsung Galaxy A3 2017 Blue (SM-A320FZBD), Замовлення №201117303

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Телефоны новый, коробку вскрывали при мне, жаль не было чехла бронебойного в наличии, все остальные не подошли. В целом все хорошо. Магазин советую
cat.Ur рекомендує цей магазин
11 жовтня 2017

Купив: Xiaomi Redmi Note 4 3/32GB, Замовлення №09101753

Приобрел в магазине смартфон Xiaomi Redmi Note 4 3/32GB (Gold) Остался очень доволен и покупкой, и обслуживанием. Толковый и общительный менеджер готов помочь и ответить на все вопросы. Рекомендую магазин.
Максим Демченко рекомендує цей магазин
2 жовтня 2017

Купив: Ультрабук ASUS Transformer Book T302CA (T302CA-GI006T) (90NB0B51-M01020) Black, Замовлення №29091711

заказ на товара сделал 29.09.2017 в тот же день перезвонили и согласовали доставку курьером в удобное для меня время. Товар доставили вовремя (до минут!) Спасибо за качественную и оперативную работу, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
8 вересня 2017

Купив: Смартфон Samsung Galaxy A7 2017 Black (SM-A720FZKD), Замовлення №080917412

магазин удивил скоростью работы, через корзину оформила заказ в 11.30 дня, уже в 14.30 пользовалась телефоном, так быстро еще не покупала в интернет магазинах технику. телефон новый, не подделка, с официальной гарантией от самсунга, самсунг это подтвердил по телефону, проверяли. во общем супер !!!
7 вересня 2017

Купив: Смартфон Samsung Galaxy J7 Duos J710H (Gold), Замовлення №050917153

перезвонил, оформил заказ, доставили в этот же день вечером, на сл день оказалось что телефон не того цвете ( делал подарок жене) обменяли без проблем, магазин работает на 5 с плюсом. рекомендую