6 вересня 2017

Замовляла через телефон, консультат відповів на всі запитання досить швидко, вирішила замовити, вже ввечері змогла забрати у них на точці видачі товару, знаходиться вона дуже близько біля метро, тому час на те щоб забрати товар потратила дуже мало. Щодо сігвея, то штука весела, працює добре, катаюся по парку, до покриття чутлива. Магазину велике дякую. Справжній сігвей за не великі гроші
Дякуємо за співпрацю
1 червня 2017

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi 4A 2/32GB Gray, Замовлення №01061705

Заказывал впервые, звонил самостоятельно. Приятный оператор ответил на все вопросы лаконично и без воды. Заказ приняли оперативно - телефон был в наличии. Цена соответствовала заявленной. Заказал в 10:00, привезли в 17:00, не пришлось ждать после работы. Еще даже не распаковал, но поставлю 5 за сервис и цену. Рекомендую.
Добрый день, благодарим Вас за доверие. Мы работаем для Вас
Андрей Ферапонтов рекомендує цей магазин
25 травня 2017

Купив: Смартфон Sony Xperia X Compact (Black), Замовлення №20051721

отличные цены, наличие товара соответствует заявленному на сайте ассортименту, заказ получил оперативно. с гарантийным обслуживание тоже порядок, так что смело можно совершать здесь покупки!
Відповідь представника «Українська мобілка»
Обращайтесь к нам еще Андрей. Благодарим за отзыв и покупку в нашем магазине
26 квітня 2017

Купив: Galaxy a5

Отличный магазин! Соблюдают права покупателей.
Благоадрим Вас за отзыв
sysanin рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
18 квітня 2017

Хотів купити: Transcend 32 GB microSDHC class 10 + SD Adapter TS32GUSDHC10, Замовлення №13041706

Цены самы низкие на тот момент только у них были. Отличный сайт, быстро перезвонили, проконсультировали, в тот же день забрал, но уже после работы, но можно было почти сразу забрать. Удачных продаж.
Відповідь представника «Українська мобілка»
Благодарим Вас за доверие и покупку
21 березня 2017

Купив: Защитная пленка BeCover для Lenovo Tab 3-710 Глянцевая, Замовлення №15031748

Не сподобалося: видача товару на складі

Відповідь представника «Українська мобілка»
Доброго дня. з ким спілкувались ?
Антон Григорьевич не рекомендує цей магазин
20 лютого 2017

Хотів купити: Планшет HUAWEI Mediapad T1 (T1-701U), Замовлення №18021729

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказал Планш По мин цене на хотлайне в субботу. В понедельник с утра мне отзвонились - все нормально. После обеда, того же дня, перезванивают - последний товар не прошел предпродажную проверку "Извините". Сразу захожу сюда и смотрю где могу купить этот же Планш и вижу что они этот товар продают за другую цену - На 200 грн дороже.
Відповідь представника «Українська мобілка»
Добрый день, с кем общались ?
Полтора месяца думали? Я что помню с кем говорил?
28 березня 2017 Відповісти
7 лютого 2017

Купив: Планшет Lenovo Yoga Tablet 3-850F TAB 16GB Black (ZA090088UA)

нужен был небольшой планшет ребёнку на день рождения,сравнивал смотрел,решил перезвонить для консультации,позвонил в этот магазин,смотрел на рейтинг в хотлайне,посоветовали,подобрали,не только планшет но и флеш память ,для него 64Гб,отличный сервис,не навязывали ненужного...ребёнок доволен... Советую всем
Благодарим Вас
Vlad рекомендує цей магазин
5 лютого 2017

Хотів купити: Смартфон HUAWEI GT3 (Grey), Замовлення №03121612

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Магазин понравился, больше добавить нечего!
Благодарим
Arrni рекомендує цей магазин
31 січня 2017

Купив: Топор-колун Fiskars Х21 L, Замовлення №28011729

Все пройшло на високому рівні, хороша робота працівників інтернетмагазину
Дякуємо за довіру !