Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Willer IVB80DR elegance

Всього пропозицій: 3
ціни: 8 457 11 500 грн
Характеристики
Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальнийОб'єм: 80 лПотужність: 2,4 (0,8 + 0,8 + 0,8) кВтТип ТЕНа: сухийУстановка: вертикальнийВнутрішнє покриття бака: нержавіюча стальМагнієвий анод: +Розміри (ВxШxГ): 99,2x49,3x29 см ... Дивитися усі
Опис
Вибираючи бойлер для установки в своєму будинку, зверніть увагу на таку модель, як Willer IVB80DR elegance. Він має все необхідне для простої експлуатації і стабільної роботи. Конструкція Willer IVB80DR elegance передбачає наявність корпусу з ABC пластика високої щільності з двома баками з нержавіючої сталі, доповненими трьома незалежними Тенамі сухого типу, потужністю по 0,8 кВт. Ця модель розрахована на настінний тип монтажу з вертикальною установкою і нижньою підводкою труб. Вона виконана з якісних матеріалів в прямокутній формі, розмірами 992х493х290 мм при вазі 18 кг. Працювати такий бойлер зможе з тиском води в 0,7-6 бар, нагріваючи її до температури 75 градусів за досить невеликий проміжок часу. Зручні в Willer IVB80DR elegance і такі деталі, як підсвічування вимикачів і зрозуміле механічне управління.
Написати відгук про товар
всі (8)
відгуки (6)
питання (2)
Функціональність
Сподобалось: Плоский, легко установил сам лишь удлинение провода на метр сделал.
Не сподобалося: Не понравилось всё кроме моего соединения провода. За год работы он потёк снизу, а через месяц с тазиком и сверху. Я ещё дурак и 3 их брал,с интервалом в год. По году и хватило. Последний правда всего 5 месяцев, но я уже готов к ремонту.
Досвід використання: рік і більше
Фото Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Willer IVB80DR elegance від користувача Ушёл на базу
Дизайн
Сподобалось: Купила эту модель 24.04 2017 Через год замена тена Март 2019 потёк бак!!!! Такая история...даже до двух лет не дотянул!!!!
Не сподобалося: Протечка бака 1 год 11 месяцев!!!!! Как- то быстро!!!!
Досвід використання: рік і більше
7 жовтня 2018 р.
Материал бака? В описании нержавейка, а в отзывах черняга, но нержавейка то тоже разная бывает.
Відповіді (3)
8 жовтня 2018 р., 16:40
Viola Nesterenko
Некоторые источники указывают, что материал внутреннего бака - нержавеющая сталь, более детального описания я не нашла. Уточните перед покупкой в магазине.
8 жовтня 2018 р., 17:14
tecno_maniak відповів на коментар Viola Nesterenko
Да вот тут вроде представитель фирмы шашкой махал. Интересно шо скажет ато есть нержавейка марки 430 так вот она ржавеет
27 червня 2019 р., 14:11
Ушёл на базу відповів на коментар Viola Nesterenko
Нержавейка, не пойми какая. Отремонтировать сваркой, пайкой не удалось. Выкинул нафиг.брак сварки на швах и креплении. Хочу видео смонтировать, чтоб никто у них не брал больше. это мой первый ролик, а будет с поэтапной разборкой и попытками ремонта.
Функціональність
Сподобалось: Дизайн, режим эко.
Не сподобалося: Нет, такого
Прочитал сейчас негативные отзывы, очень удивился. Бак купил летом 2016 года, до сих пор нет никаких нареканий. Дизайн супер, вписался в нишу отлично.
Фото Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Willer IVB80DR elegance від користувача Artem
Сподобалось: Дизайн только
Не сподобалося: Качество. Бак потек после 4мес реального использования
Купил бойлер Willer Elegance в августе 2016 года. Дизайн хороший, лег идеально в нишу в ванне. Больше достоинств не нашел. Проработал 4 месяца за 2 года (по 2мес в год) в период когда летом выключали горячую воду и потек бак. По результатам проверки от гарантийной сервисной службы: бойлер ремонту не подлежит. Заявленные 7 лет гарантии на бак просто пустышка(. Представительство производителя отказывается менять его по гарантии, потому, что задержали ТО по замене магн. анода хотя видно, что коррозии на баке нету. Так что, не советую никому покупать изделия этого производителя - качество очень сомнительное. Потерянные деньги, испорченное настроение и спасибо за это Willer(
Коментарі (3)
11 червня 2018 р., 15:29
Willer
Уважаемый Максим, Вам было отказано не потому, что "задержали ТО", а потому, что при осмотре водонагревателя было зафиксировано значительное загрязнение, накипные отложения, полное разрушение магниевого анода. Состояние Вашего водонагревателя не соответствовало задекларированному сроку реальной эксплуатации ( 4 месяца). Все сказанное мною имеет документальное подтверждение. Фотографии и акты хранятся в представительстве.
12 червня 2018 р., 17:03
Maksym Godovnikov
И вот это печально, что ваш товар такого качества "значительное загрязнение, накипные отложения, полное разрушение магниевого анода" после 4 месяцев использования в летний период (чеки с датой покупки и вызова мастера для осмотра, а также треккинг горячей воды через ukrbilling в наличии и подтверждают информацию). А вам пожелал бы поработать над качеством продукции и тогда покупатель к вам может потянется.
13 червня 2018 р., 10:08
Willer
Уважаемый Максим, "значительное загрязнение, накипные отложения, полное разрушение магниевого анода" не говорит о качестве товара. Наши требования к условиям эксплуатации и подходы к предоставлению гарантии стандартны и характерны для всех водонагревателей. Обсуждаемая модель одна из самых продаваемых в своей категории. Мы дорожим своей репутацией (о чем свидетельствует наша с Вами переписка) и внимательно изучаем все замечания. Все спорные вопросы нами решаются в пользу клиента. Сожалею, что Ваш случай оказался слишком очевидным для классификации.
Сподобалось: Дизайн
Не сподобалося: Производитель пишет что бак из нержавеющей стали. А в итоге железный.
8.07.2016 Приобрела бойлер Willer, ровно через год начал капать. (за 10 дней до года) Позвонила в Willer, там послали в СЦ. Проконсультировали как отключить. Отключила, пользовалась обычной горячей водой. В октябре пропала стационарная вода, так как у меня маленький ребенок, без гар. воды не как. (мамы поймут) Вызвала мастера из сервисного центра. Мастер сказал что протекает КОЛБА. Заменил колбу, заплатила 400грн. На следующий день бойлер снова начал капать. Вызвали снова, теперь сказал что протекает БАК. На БАК гарантия 7 лет. Говорю что б меняли бак. В ответ сказали что не гарантийный случай. Ибо в бумагах написано что бойлер надо чистить 1 раз в год, поскольку чистка была в октябре (позже), то мол повредился бак... анод и все дела... В общем вот так. В общем БАК на который дают гарантию 7 лет, умер меньше чем за год. и вот сказали что не гарантийный случай. Делайте выводы. Так что как бойлеры Willer, так и ихнюю техподдержку не рекомендую
20 травня 2017 р.
Продолжает ли он греть после того как пропало и появилось питание?
Відповіді (1)
20 квітня 2019 р., 10:02
Ушёл на базу
Да, конечно. Термостат механический же у всех бойлеров.
Сподобалось: Дизайн
Не сподобалося: Через полгода потек бак. Заменили на новый бойлер по гарантии. Через полгода отпишусь.
Коментарі (6)
24 лютого 2017 р., 11:31
Логика в том, что вовремя увидели и не затопили соседей. Теперь логика ждать что будет дальше, вовремя увидем или нет. Логика педупредить людей,что новый и ненадежный, и пусть они знают.
15 серпня 2017 р., 13:57
Chendler
Просто адская агрессия, на человека который правду написал. Я вот думал купить до того момента как не почитал ответ производителя.
1 грудня 2017 р., 20:28
Игорь Визир
Тоже думал купить, лучше еще что-то посмотрю