4 червня 2016

Купив: Apple iPad mini 4 Wi-Fi 64GB Gold (MK9J2), Замовлення №790

Был приятно удивлён. Заказал в 12:00 по телефону, а в 17:00 того же дня получил iPad в магазине (Днепропетровск, Материк). Проверка аудентичности, комплектации, работоспособности, поклейка защитного стекла произошла неожинанно быстро, минут за 15, учитывая то, что параллельно обслуживался ещё клиент. Также, персонал магазина предложил скидки на аксессуары к планшету.
Гість рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
2 червня 2016

Хотів купити: Смартфон Samsung A310F Galaxy A3 (2016) (Pink), Замовлення №726

Ребятам большое спасибо, оформил заказ буквально через несколько минут связались уточнили заказ. Цена приятно удивила)) на следующий день все получил без проблем и проволочек. Оч доволен!!! Большое спасибо!!!!
1 червня 2016

Купив: Смартфон Apple iPhone 5S 16GB Space Gray (ME432), Замовлення №609

Заказали айфон 5с ,пока все отлично, все нравится, заказ пришел на следующи день .рекомендую покупать сдесь
Alex рекомендує цей магазин
31 травня 2016

Купив: Смартфон ASUS ZenFone Max ZC550KL 16GB Black (ZC550KL-6A019WW), Замовлення №667

Не сподобалося: видача товару на складі

Хороший магазин и отличное качество товара .
31 травня 2016

Купив: Смартфон Apple iPhone 6s 64GB Gold (MKQQ2)

Все прошло хорошо,покупкой доволен.Рекомендую!
25 травня 2016

Купив: Смартфон Apple iPhone 5S 16GB Space Gray (ME432)

Спасибо, всё ок!
Skystorm86 не рекомендує цей магазин
24 травня 2016

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro 16GB (Gray), Замовлення №266

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Купил телефон , через 9 дней перестал работать микрофон обратился в магазин , после долгого осмотра за стойкой (не при мне) оказалась маленькая вмятина возле МИКРОФОНА ! Телефон уехал на гарантийный ремонт спустя каких то 10 дней (звонил каждый день и все говорили завтра, завтра) приехал телефон обратно в магазин, в магазине сказали что ремонт стоил 320 гр. хотя по телефону уверяли меня что телефон на гарантийном ремонте. ПЛАТНЫЙ ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ :)
Відповідь представника «Yellow.ua»
Добрый день, Дмитрий. В течении всего гарантийного срока устранение неисправностей, возникших по вине производителя, бесплатное. Устройство было приобретено Вами и на момент приобретения телефон был надлежащего качества. Дмитрий, внимательно ознакомившись с Вашим отзывом, готовы привести ряд фактов, по которым ремонт был платным. По Вашему обращению в наш магазин с вопросом о том, что перестал работать микрофон, был проведен осмотр телефона на внешние повреждения, возле микрофона была обнаружена вмятина, которая возникла в следствии механического повреждения, предположительно, удара или падения, что подтверждает заключение сервисного центра. По этому изначально, при сдаче на ремонт, Вам была предоставлена информация о том, что этот случай не является гарантийным и ремонт будет оплачиваться дополнительно (рекомендуем Вам внимательно ознакомиться с законом о защите прав потребителя, ст.7). Сумма ремонта была оговорена непосредственно с представителем нашего магазина в момент передачи телефона на платный ремонт. Относительно срока ремонта, приносим извинения с нашей стороны за то, что задержался телефон на один день от оговоренной изначально даты, а именно 23,04,2016. Дмитрий, благодарим Вас за обращение.
Отдав телефон на ГАРАНТИЙНЫЙ ремонт о сумме ремонта и о том что ремонт будет платный нечего сказано не было, в течении 9 дней пока телефон был у вас на ГАРАНТИЙНОМ ремонте я каждый день звонил и и мне про то что вы взялись за НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ ремонт не сообщали а сообщили по факту уже в магазине, и телефон был в защитном бампере после покупки (на бампере следов от повреждений НЕТ ) повреждение было сделано во время осмотра за стойкой Евгений!!!
25 травня 2016 Відповісти
22 травня 2016

Купив: Huawei Y6Pro, Замовлення №485

Отличный магазин, доступные цены, хороший сервис и отзывчивые консультанты!
vlkondrat рекомендує цей магазин
16 травня 2016

Купив: Мобильный телефон Apple iPhone 6s 64GB (Rose Gold), Замовлення №408

Заказ был оперативно принят и исполнен. О выполнении заказа мне было сообщено СМС(что удобно). Получение заняло 5 минут. Спасибо!
10 травня 2016

Купив: Смартфон Sony, Замовлення №192

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Магазин идет на встречу покупателю и по вопросу гарантийного срока и по цене. Рекомендую!