15 квітня 2015

заказал вчера iphone 6 16 gb silver ,сегодня забрал все быстро и оперативно ,рекомендую хороший магазин с приятными ценами )))
5 березня 2015

Сподобалося: наявність

НЦіна не відповідає дійсності, при чому навіть на сайті магазину- на гривень так 1200 ... При чому клієнту починають розповідати "про сложную финансовую ситуацию в стране", повний нуль про питання невідповідності, і вони зовсім "не уверенны, что Вы тратите сейчас на звонок в пустую свое время"- ну зовсім не впевненні.
Відповідь представника «Yellow.ua»
Добрый День! Вы наверно ошиблись магазином)
Maxtreme2008 рекомендує цей магазин
10 січня 2015

Купив: Смартфон Apple iPhone 6 16GB Space Gray (MG472)

Нашел цену здесь. Позвонил в магазин, заказал айфон 6 черный. Отправил предоплату, и уже на следующий день забрал товар. Ничего неудобного не заметил. Буду брать и дальше, если цены будут хорошие)
18 грудня 2014

Хотів купити: Смартфон LG Nexus 5 16GB (Black)

Заказал в этом магазине телефон Nexus 5. Сказали, что есть на складе и попросили предоплату. После предоплаты пропали на 2 дня, а когда я дозвонился сказали что телефона нет и они могут вернуть мне предоплату. После 3-х напоминаний деньги вернули.
Відповідь представника «Yellow.ua»
Добрый день! Андрей, Вы заказали у нас Nexus 5 16 gb - данная позиция была дефицитная на данный момент, попросили предоплату в размере 200 грн. на случай резервирования товара под вас. 32Gb был в наличии и могли бы отправить вам без предоплаты. По поводу возврата вам денег, как только получили реквизиты от вас, сразу выслали обратно. Спасибо за Ваш отзыв и извините за предоставленные неудобства.)
200 грн - это такие мелочи. Мне за НТС One E8. В Харьковской плазе попросили перевести 10800, двумя счетами. При чем догаваривались в понедельник все нормально. В четверг, когда должны были отправить, звонят в 17.45 и говорят что я не доплатил 300 грн., и цена поменялась надо еще 2000 грн. до 18.00 т.е. в течении 15 мин. Деньги вернули на следующей неделе во вторник вечером с комиссией за мой счет 2 раз. Попал около 100 баксов. В итоге купил М8 с 32 гб и 2,5 ггц процессором и GSM CDMA UMTS и LTE( В украине таких нету). Да, меня трудно наломать, думал со злости iPhone 6S взять, но передумал. А ты говоришь 200 грн. Неприятно конечно, но это такая мелочь. Зачем я это пишу? Обратил внимание на цену и решил почитать отзывы. В этой плазе.кх.уа было дешевле всего. Я не читал отзывы перед заказом, а когда почитал, то выяснилось, что для них это обычное дело. Своего отзыва я даже не оставлял. А здесь вроде пока таких отзывов нету, и цена очень заманчивая.
3 березня 2015 Відповісти
3 жовтня 2014

Не сподобалося: асортимент

В начале заказа ребята из магазина ошиблись чем доставили мне неудобства НО! не ошибается только тот кто ничего не делает. В итоге ребята приложили все усилия и заказ таки был выполнен и даже обошелся дешеве чем изначально планировалось. за что им СПАСИБО! рискну рекомендовать этот магазин )
14 серпня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Я делала заказ Apple iPhona 5c через корзину, но в письме на почте не отразился номер заявки. На следующий день перезвонила, оказалось - глюк. Пришлось повторить заказ, но за этих пару дней вырос курс доллара и соответственно цена. Что касается самой покупки то мне понравилось общение с менеджером, мою просьбу сразу проверить телефон на подлинность и не активацию отнеслись спокойно. Телефон пришел на следующий день. Проверила , все нормально. Спасибо.
14 липня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення через корзину, асортимент

12 серпня 2013

Приобрел в этом магазине samsung Note 2. Покупкой остался доволен, телефон сам польский, по поводу языка и раскладки вопросов нет, русский язык стоит, смысла в переплате за UA UCRF не вижу, уже не первый раз беру серый телефон, правда до этого брал в другом магазине. На этот нареканий нет, заказал, доставили, проверил, оплатил. Магазину ставлю положительную оценку!
10 серпня 2013

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

27 липня 2013

Заказал в этом магазине iPhone5 Black, в тот же день сделали доставку под подъезд домой, наверное какой то их менеджер, а то на курьера он не сильно похож, по началу предлагал мне всякие переходники и акустику, когда я отказался подарил мне чехол, если честно, то я был сильно удивлен от такого хода!) сказал: -"подарок фирмы, хорошему покупателю". Короче заманивают покупателей, но все равно приятно!) При наличии товара и адекватных ценах, планирую и дальше делать покупки в этом магазине!