Ірина Хижняк рекомендує цей магазин
29 вересня 2021

Купив: Холодильник з морозильною камерою Siemens KI86NADF0

Выбирали по цене и этот магазин оказался в топе. После общения с продавцом решили брать. О покупке пока не жалеем. Все ок.
Lina Pham рекомендує цей магазин
8 вересня 2021

Купив: Сушильная машина SIEMENS WT47XEH1OE

Профессионалы. Все по делу и ничего лишнего - уточнили наличие, оформили заказ, отправили. Все. Хорошая экономия времени и отличный результат. Сушильная машина просто супер!
Dmitry Gaponov не рекомендує цей магазин
6 вересня 2021

Купив: SIEMENS KG49NAXDP, Замовлення №1754979102

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Siemens.net.ua»
Деньги вернули 07.09.2021
DDD O не рекомендує цей магазин
6 вересня 2021

Хотів купити: SIEMENS KG 39 NXI 316

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

kta16051 рекомендує цей магазин
3 вересня 2021

Купив: Варильна поверхня електрична Siemens EH651FEB1E

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Siemens EH651FEB1E выбрала по цене - тут лучшая. Переживали за качество, да и вообще за порядочность продавца, но не ошиблись. Оригинал, документы, гарантия - все есть.
ankhezar не рекомендує цей магазин
3 вересня 2021

Купив: Духовой шкаф Siemens HM676G0S6, Замовлення №5000004086

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Заказал духовку, основной причиной выбора было наличие в ней микроволновки и интернет подключения. В описании на сайте и по уверениям менеджера все было, какого же было мое удивление когда ни того ни другого в ней по факту не оказалось. К сожалению уже прошло больше 2х недель с момента покупки, так как ждали сборку кухни. Возврат принимать магазин отказывается. Будьте осторожны
Вам, как и мне продали дешёвую модель по цене дорогой. Переклеивают шильдики с дорогой модели на дешёвую и продают по цене дорогой.
29 вересня 2021 Відповісти
А про какую модель духового шкафа идёт речь?
23 листопада 2021 Відповісти
Eugene Yakovchenko не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
21 серпня 2021

Купив: SIEMENS SR63HX65ME

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, повернення товару, сервісна підтримка

UPD: магазин согласился финансово скомпенсировать ошибку.
Владiclav рекомендує цей магазин
10 серпня 2021

Купив: Посудомоечная машина Siemens SN 615X03 EE

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Посудомоечная машина Siemens SN 615X03 EE Быстрая, качественная покупка. Посудомойка была доставлена домой уже вечером, а утром произведена установка. Из нюансов по самому магазину - цена на машинку совпала с той, что на сайте и была ниже, чем в остальных магазинах, наличие подтвердили сразу же по телефону, мне перезванивал магазин после заявки на покупку.
Ирина39 рекомендує цей магазин
9 серпня 2021

Купив: Варильна поверхня електрична Siemens EX875LYC1E

Очень крутая консультация - не нужно даже видеть технику, чтобы понимать что она из себя представляет. Ребята, вы молодцы - настоящие профессионалы.
Вило Ком не рекомендує цей магазин
8 серпня 2021

Купив: Духовка електрична Siemens HB655GBS1, Замовлення №5000004087

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі