Роман888777555 не рекомендує цей магазин
23 вересня 2020

Купив: варочная поверхность

Сподобалося: відвантаження товару

Товар пришел без гарантии! Менеджер сказал если надо приедете в офис заберете! Нет конечно не нада гаранития зачем она мне!))
vaichuchi98a рекомендує цей магазин
25 серпня 2020

Купив: Холодильник Siemens

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Vz2020 не рекомендує цей магазин
13 липня 2020

Хотів купити: Духовка електрична Siemens HN678G4S6, Замовлення №5000003274

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

aliv не рекомендує цей магазин
30 травня 2020

Хотів купити: Посудомийна машина Siemens SN657X03ME

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення

Не похож на официальный магазин. На сайте куча моделей, которые находятся только на сайте BSH для других стран. Естественно по телефону "наличие есть", но "цена на 5300грн выше". С учетом других отзывов - вычеркнул магазин из рассмтрения.
Відповідь представника «Siemens.net.ua»
Уважаемый Клиент данная модель есть у нас в наличии по цене 19000 грн и мы готовы вам сегодня ее доставить. Цена фиксированная как на сайте. Ярослав 067-474-69-89 Звоните
Уважаемый, Ярослав. Я \"дословно\" написал в отзыве то, что мне ответили по телефону при звонке. У вас на сайте цена 18500, а здесь вы пишете, что цена 19000 и она фиксированная, как на сайте. Ой. Еще вот тут https://bs-partner.com.ua/warranty/ про ваш магазин пишут, дословно \"Bosch & Siemens в Украине не предоставляла статус официального партнера интернет-магазину на Дружбы Народов, 10 и не может гарантировать, что техника, купленная в данном магазине является сертифицированной и адаптированной к Украинским стандартам\".
1 червня 2020 Відповісти
Антон Эланка рекомендує цей магазин
25 травня 2020

Купив: Варильна поверхня газова Siemens EN6B6PB90

Сработали нормально, прислали заказ вовремя. Гарантийку приложили к заказу.
Vladimir Katansky не рекомендує цей магазин
6 травня 2020

Купив: ВСТРАИВАЕМАЯ ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА SIEMENS SN 65 L 084 EU, Замовлення №5000003100

Сподобалося: відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Крайне не рекомендую! Помимо того что менеджеры там кладут трубку посередине разговора). Почему они так действуют? По сути вас обманут с гарантией 100%. Меня например, обманул Николай , который представился зам-директором и который выслал счет с надбавкой в размере 1619грн, аргументируя что сумма в письме актуальная из-за курса, хотя цена на сайте не менялась в течение недели (которая за этот период наоборот, укрепилась (30 апреля - 5 мая)
Анатолий Жуковский не рекомендує цей магазин
31 березня 2020

Хотів купити: SIEMENS SR635X01ME, Замовлення №5000003016

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

типа оф магазин от сименс, на сайте цена 10900 грн звоню в магазин, да есть в наличии но вам мы ее можем продать минимум за 13500 грн, сейчас спрос на них большой! Или ставьте реальную цену или вообще не выставляйте товар
Назар Лемента рекомендує цей магазин
26 березня 2020

Купив: Siemens LC 67 BE 532

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Приобрел вытяжку, со своей задачей справляется. Доставили в оговоренные сроки, упакована была хорошо.
Алена Федорова22 рекомендує цей магазин
25 березня 2020

Купив: Занурюваний блендер Siemens MQ67170

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі

Взяли в этом магазине погружной блендер, мощность соответствует заявленной. Покупкой довольны. Доставили в срок.
Регина Павлюк рекомендує цей магазин
24 березня 2020

Купив: Пральна машина автоматична Siemens WM14T561BY

Не сподобалося: замовлення через корзину

Взяли в этом магазине стиральную машинку SIEMENS WM14T561BY, очень довольны. Доставили быстро.