Yana Biliavskaya рекомендує цей магазин
15 червня 2020

Купив: КОНДИЦИОНЕР MIDEA FOREST DC AF-07N1C2-I /AF-07N1C2-O (2019)

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Оперативная доставка товара на следующий день и осуществили монтаж в тот же день что и доставили. Сотрудник проконсультировал, помог сделать выбор все рассказал. Буду советовать этот магазин знакомым.
Martin Yatsenko рекомендує цей магазин
20 травня 2020

Купив: Бойлер Atlantic steatide cube 50 l, Замовлення №59000514261420

Остался доволен покупкой все качественно и доставили за один день ,полный комплект +гарантия заполненная ! Желаю успехов вашему магазину .
Temarad не рекомендує цей магазин
4 травня 2020

Купив: ПИЛИНГ-ТОНИК С ФРУКТОВЫМИ КИСЛОТАМИ ELIZAVECCA HELL-PORE CLEAN UP AHA FRUIT TONER, 200 МЛ 1 223 грн , Замовлення №6425

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Oleksij не рекомендує цей магазин
21 квітня 2020

Хотів купити: Laris Классик Премиум П9 Э 500x800 (73207175), Замовлення №6369

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Передзвонили лише після того як я сам зателефонував - 3,5 години після оформлення замовлення. Ціна не відповідає заявленій. Доставка можлива лише службами доставки по передоплаті, так як у наявності немає.
cachcahar72 рекомендує цей магазин
15 квітня 2020

Купив: Бойлер Аристон, Замовлення №6340

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Спасибо огромное за оперативность, в 9.30 связалась по телефону в 14.00, бойлер был доставлен.
messir2001 не рекомендує цей магазин

Купив: водонагреватель BOSCH W 10-2 P

BorisM рекомендує цей магазин
11 лютого 2020

Купив: ТЕРМОРЕГУЛЯТОР SALUS RT310I, Замовлення №6130

Не могу не оставить отзыв о магазине. Товар был в наличии, цена соответствовала указанной на сайте (ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше, чем у других продавцов). Персонал квалифицированно ответил на все заданные вопросы, касающиеся технических характеристик и особенностей товара. Доставка была осуществлена в четко оговоренные сроки. Однозначно буду обращаться в данный магазин. Рекомендую.
Klim777 не рекомендує цей магазин
16 січня 2020

Хотів купити: Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Gorenje GBF80/UA

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Цены отличные, но не все есть в наличии, это понятно только после звонка
werom рекомендує цей магазин
17 вересня 2019

Купив: Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Zanussi ZWH/S 80 Smalto DL

Внезапно ночью умер бойлер. Позвонив официалам, был неприятно удивлен сроком выезда мастера для ремонта. Здесь нашел данный магазин, можно сказать что через дорогу от дома. Позвонив был приятно удивлен ценой и самое главное наличием. Обычно нужно ждать день-два, а здесь в наличии. Приятно. Через пару-тройку часов сам забрал на складе (второй раз туда бы не поехал, проблематично найти). Но ребята выполнили свою работу на +5.