Ivan рекомендує цей магазин
16 травня 2023

Купив: AHD видеонаблюдения из 8 уличных камер CoVi Security AHD-8W KIT, Замовлення №15128

Задоволений якістю виконаних робіт та підбором обладнання, все на найвищому рівні!
HotlineUser61945863 не рекомендує цей магазин
19 червня 2021

Хотів купити: Абонентська відеопанель CoVi Security HD-06M-S

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «FORTER.com.ua»
Добрый день, можете указать номер заказа?
Сущенко Богдан рекомендує цей магазин
26 квітня 2021

Купив: Ретранслятор сигнала Ajax Rex White

Доволен сервисом и обслуживанием в магазине. Помогли с выбором, быстро подтвердили заказ. Забрал сам. Спасибо)
Відповідь представника «FORTER.com.ua»
Спасибо за отзыв Богдан! Рады что Вы остались довольны!
Alexandr1991 рекомендує цей магазин
28 травня 2020

Купив: IP-камера відеоспостереження Dahua Technology DH-IPC-C35P, Замовлення №1649

Прекрасный сайт, выбор, сервис и консультация. Доставка была очень оперативной. (3 МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-C35P)
Відповідь представника «FORTER.com.ua»
Спасибо за отзыв Александр.Всегда рады помочь!
Александр Корытко рекомендує цей магазин
26 травня 2020

Купив: 2 Мп IP видеокамера Hikvision DS-2CD2423G0-I (2.8 мм), Замовлення №1544

Ребята профи в теме безопасности, отлично консультируют, сервис наивысшего уровня
Відповідь представника «FORTER.com.ua»
Спасибо большое за высокую оценку и доверие!
mister dtbs рекомендує цей магазин
20 травня 2020

Купив: Комплект видеонаблюдения CoVi Security AHD-4W 5MP MasterKit + HDD500

Купив комплект відеоспостереження, перед цим проговорили на телефоні хвилин 30, поки все пояснили. Консультував менеджер Дмитро, не знаю як інші, але він норм все на пальцях розповів. (Комплект відеоспостереження CoVi Security AHD-4W 5MP MasterKit + HDD500)
Відповідь представника «FORTER.com.ua»
Дякуємо за Ваш відгук та високу оцінку!
Станіслав рекомендує цей магазин
20 травня 2020

Купив: Комплект GSM сигналізації Ajax StarterKit Cam white, Замовлення №1518

Заказывали сигнализацию Ajax. Спасибо большое за быструю доставку и помощь в настройке. (Комплект сигнализации Ajax StarterKit Cam White)
Відповідь представника «FORTER.com.ua»
Спасибо большое за высокую оценку и доверие!
RomB1212 рекомендує цей магазин
18 травня 2020

Купив: Комплект видеонаблюдения Dahua HDCVI-22WD KIT

Брал здесь комплект Dahua на 4 камеры. Остался доволен. Отдельно спасибо за консультацию. Полет длится пока неделю-и всё ок (Комплект видеонаблюдения Dahua HDCVI-22WD KIT)
Відповідь представника «FORTER.com.ua»
Благодарим Вас за отзыв и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов
Михаил Волосовский рекомендує цей магазин
13 травня 2020

Купив: беспроводной датчик движения ajax, Замовлення №1438

Долго не мог выбрать сигнализацию и тянул с покупкой месяца 3. Благо меня хорошо проконсультировали и помогли сделать правильный выбор, так что я остался доволен покупкой
tgf рекомендує цей магазин
12 лютого 2020

Купив: (Комплект видеонаблюдения CoVi Security AHD-8W 5MP MasterKit + HDD1000)

Хорошо проконсультировали. Помогли подобрать комплект видеонаблюдения. Через день приехали монтажники и выполнили установку. Сервис отличный.
Відповідь представника «FORTER.com.ua»
Спасибо за позитивную оценку работы нашего интернет-магазина!