Mixalich1 не рекомендує цей магазин
29 жовтня 2019

Купив: пассивный приемо-передатчик видео

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

23.10.19 заказал в магазине Пассивный приемопередатчик видео CoVi Security NTR-03 HD (фото 1)( с грозозащитой), прислали непонятно что (фирма Merlion) фото 2, разница в цене в 2 раза и без грозозащиты, хотя в накладной написано все то что надо. Перезвонил, согласились заменить (стоить отметить сделали оперативно), НООООО опять прислали СОВСЕМ НЕ ТО ЧТО ЗАКАЗЫВАЛ (фото 3). ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Відповідь представника «FORTER.com.ua»
Здравствуйте. Извините за ошибку в описании, которая была у нас на сайте. Спасибо Вам за отзыв и возможность разобраться и исправить ошибку в описании к товару.
5 вересня 2019

Хотів купити: Беспроводной датчик разбития стекла Ajax WS-601 NEW

Відповідь представника «FORTER.com.ua»
Добрый день, Александр. Приносим свои извинения, что не проинформировали Вас об услуге наложенного платежа в 2% от Новой Почты.
Дмитро Цехмістер рекомендує цей магазин
29 березня 2019

Купив: Комплект домофону, Замовлення №897

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Купував на початку місяця в цьому магазині. Замовив собі домофон за порадою сусіда. При отриманні замовлення технік в магазині показав як все підключити. За годину справився з монтажем) Виявилось все просто. Якістю картинки на домофоні та якістю самого домофону задоволений. Представникам магазину дякую за консультацію та підказки!
aleks353 рекомендує цей магазин
26 березня 2019

Купив: Комплект видеонаблюдения Dahua HDCVI-4W KIT, Замовлення №807

Помогал менеджер Роман, подсказал-рассказал, помог с подбором товара, привезли бесплатно, оплатил. Сервис очень даже! Рекомендую.
polis рекомендує цей магазин
6 листопада 2018

Отримав якісну консультацію від працівників магазину. Проблем з підключенням не виникло.
Відповідь представника «FORTER.com.ua»
Спасибо за позитивную оценку работы нашего интернет-магазина!
SoundOfFreedom рекомендує цей магазин
26 квітня 2018

Купив: Комплект AHD видеонаблюдения из 4-х камер и видеорегистратора CoVi Security AHD-22WD KIT, Замовлення №3839

Искал бюджетное решение и наткнулся на данный комплект,позвонил получил качественную консультацию!Проблем с настройками не было,кроме как настройка удаленного просмотра,но как и обещал менеджер получил поддержку технического отдела по телефону абсолютно бесплатно и уже через 30 мин наслаждался просмотром через приложение на телефоне!Качество изображения радует!Очень доволен остался покупкой!
Відповідь представника «FORTER.com.ua»
Спасибо за позитивную оценку работы нашего интернет-магазина!
DimKol не рекомендує цей магазин
12 грудня 2017

Хотів купити: маршрутизатор TP-Link Archer C3150

маршрутизатор TP-Link Archer C3150 на сайте компании светится "в наличии". По факту, товар отсутствует.
Відповідь представника «FORTER.com.ua»
Здравствуйте! Наличие в свою очередь мы транслируем от поставщиков. У поставщиков на складах он есть в наличии по базе, по факту нет, пересорт, на что мы никак повлиять не можем. Но все же, огромное Вам спасибо за отзыв!
29 грудня 2016

Хотів купити: RS DVR-215WF

5 серпня 2016

Купив: Готовый беспроводной комплект GSM сигнализации Altronics AL-1000 KIT White

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Спасибо за компетентность менеджеров, помогли мне выбрать сигнализацию. Установили, очень довольны! Спасибо!))
Відповідь представника «FORTER.com.ua»
Спасибо за отзыв! Мы работаем для Вас!:)
24 травня 2016

Купив: Фонарь Maglite S2D095R 2D

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Хороший магазин с большим выбором всевозможных полезных вещей. Благодарю Фортер за действительно качественный фонарик, который меня выручает по работе. С доставкой проблем не было, все быстро и качественно. Спасибо огромное.
Відповідь представника «FORTER.com.ua»
Благодарим за отзыв и приглашаем ознакомиться с новым ассортиментом товаров данной категории