10 лютого 2014

Купив: Замовлення №CF 345876

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Приобрел сигнализацию Альтроникс 450.
Відповідь представника «FORTER.com.ua»
Спасибо, за Ваш отзыв. Напоминаем Вам, что при следующей покупке у Вас будет скидка 5%.
23 грудня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент

Купил Моторолу Т80 Екстрим. Катаюсь на лыжах, связь плохая в горах, моб тел не ловит. Так что рации такие в самый раз. Магазин с трудом нашел, расположен не в очень удобном месте. Рации показали, при мне проверили. Есть гарантия. Пока все хорошо работает.
Відповідь представника «FORTER.com.ua»
Спасибо Александр за доверие. Напоминаем что при повторной покупке у Вас будет скидка 5%.
12 листопада 2013

Я бизнесмен. У меня свой магазин. Мне интересно знать что происходит в мое отсутствие. Продавцы были против такого. Позвонил в Фортер, объяснил квадратуру ,просчитали сколько нужно камер и где лучше ставить. обошлось с установкой дешевле чем я думал. Классно что можно даже с мобильного наблюдать.
Відповідь представника «FORTER.com.ua»
Благодарим за Ваш отзыв. Напоминаем что при повторной покупке у вас будет скидка 5%.
Святослав рекомендує цей магазин
22 грудня 2012

Купил в этом магазине Комплект беспроводного видеонаблюдения Smartwave. В принципе аналогов на рынке Украины я не нашел. Сомневался в качестве, потому что бренд ранее не знакомый был. Но в припципе все вышло хорошо. Заказал, привезли, установили. Уже месяц все хорошо работает.
Спасибо за Ваш отзыв.