11 травня 2016

Купив: Al-ko BC 225 B Classic

Купил здесь мотокосу. Выбор пал на этот магазин, так как цена была самая приемлемая у них. Покупка прошла без сучка и задоринки - заказал, приехал, забрал, все отлично.
Відповідь представника «STORGOM»
Спасибо за Ваш отзыв, Сергей! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
22 квітня 2016

Очень доволен покупкой. Хоть это и была моя первая покупка в С Торгом, магазин не разочаровал. Понравилось, что перезванивают в течение нескольких минут после нажатия на кнопку «Кнопка связи». Заказал газонокосилку, она была в наличии, приехал через два часа, рассчитался и забрал. Всё отлично!
Відповідь представника «STORGOM»
Владимир, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных Клиентов!
20 квітня 2016

Купив: Набор инструментов HYUNDAI K 98

Очень довольна покупкой в этом магазине. Покупала набор инструментов мужу в подарок. Менеджер сориентировал в ценах и помог подобрать необходимый по параметрам набор - HYUNDAI K 98. Теперь я ваш постоянный клиент! Спасибо за хорошее обслуживание!
Відповідь представника «STORGOM»
Lika, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных Клиентов!
13 квітня 2016

Хотів купити: Daewoo DATM100, Замовлення №14031

Сказали нет в наличии и не будет. Предложили выбрать что-то другое.
Відповідь представника «STORGOM»
Добрый день, Vitaliy Pog! Приносим Вам свои извинения! Так как у нас в ассортименте очень много товаров, к сожалению, бывают ситуации, когда мы не успеваем убрать с сайта тот или иной товар, который уже снят с производства. В таком случае наши менеджеры предлагают альтернативные товары. Нам очень жаль за сложившуюся ситуацию, поэтому мы предлагаем Вам скидку на следующую покупку в нашем магазине. Будем рады помочь с выбором!
Nemo_a не рекомендує цей магазин
4 квітня 2016

Хотів купити: Scheppach HC 53dc

Сделала заказ через корзину, со мной никто не связался, перезвонил сам, товара нет в наличии. Сотрудники не умеют и не хотят работать с покупателями.
Відповідь представника «STORGOM»
Добрый день, Nemo_a! К сожалению, Вы указали неправильный номер телефона, поэтому наш менеджер не смог с Вами связаться. Действительно, бывают ситуации, когда товара нет в наличии. В таком случае мы предлагаем альтернативный товар. Приносим Вам свои искренние извинения и предлагаем скидку на следующую покупку в нашем магазине!
Вадим Мельник не рекомендує цей магазин
9 березня 2016

Хотів купити: Секатор Гардена и Изогнутая пила Фискарс, Замовлення №13359

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину

Что сказать люди покупайте в другом магазине.Работа организовано --ОТВРАТИТЕЛЬНО.По телефону не хотят общаться,бросают трубку и говорят что сейчас перезвонят.Но никто не перезвонил.Написали мне письмо с отсутствием товара в наличии.Хотя на самом деле товар был в наличии,позже я перезвонил и уточнил.
Відповідь представника «STORGOM»
Уважаемый Вадим. Приносим свои извинения, но сему событию есть свое объяснение. В связи с отсутствием света из-за разрыва кабеля электросети в период с 11.20 до 17.00 у нас образовалась масса накладок и не обработанных заказов. Трубки мы не бросаем, возможно произошел обрыв связи. Мы ценим наших клиентов и завтра же готовы исправиться! С уважением, администрация магазина Сторгом.
16 лютого 2016

Купив: DeWalt D26453, Замовлення №12966

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, асортимент

Купив вчора шліф машинку. Все пройшло чудово, замовляв доставку курєром до себе додому. В комплекті не виявилось шліфувальних кругів. Стандартна комплектація 3шт. Їх витягли з коробки. Дрібниця, але не приємно, до того ж погодився на ціну яку пропонували, і не торгувався. Звісно шліф круги дрібниця, але не приємно.
29 грудня 2015

Купив: Перфоратор AEG KH 24 E

Замовляля в цьому магазині подарунок для чоловіка, він заказав собі Перфоратор AEG KH 24 E, для мене як для жінки, це з області фантастики. Але хочу сказати велике дякую мужчині - консультатну з цього мазазину. Він напевно зрозумів, що я зовсім не знаю що це за інструмент, і сам все зробив. Оформив заявку і доставку. Сказав що інструмент дуже хороший і якісний. Надіюсь мій чоловік теж буде задоволений.
Vedmundr рекомендує цей магазин
24 грудня 2015

Купив: Акустическая гитара Cort EARTH 70 (NS)

Заказывал по телефону. Приятный и компетентный менеджер дал ответы быстро и четко на все мои вопросы. Заказывал утром, пообещали к вечеру сделать доставку, но я был приятно удивлен, когда в обед курьер уже подъезжал ко мне с заказом. На месте проверил без проблем и подгоняний комплект и качество гитары. К гитаре сделали подарок - хороший фирменный чехол. Магазином доволен, обслуживание и доставка на высшем уровне! Рекомендую!
Відповідь представника «STORGOM»
Спасибо Вам за отзыв. Всегда рады хорошим клиентам. Пусть ваша гитара служит вам долгие годы!
22 грудня 2015

Купив: fender cd-60 bk, Замовлення №1198

Замовив в цьому магазині гітару. Сервісом, консультацією та оперативністю задоволентй!