18 грудня 2013

Я владею небольшим деревообрабатывающим предприятием, мне понадобился рейсмусовый станок. В интернете случайно наткнулся на этот магазин, меня удивил ассортимент товаров и низкие цены на продукцию. Я решил остановить свой выбор на Рейсмусовом станке JET JWP-12. Товар мне доставили очень быстро. Хочу выразить огромную благодарность магазину "С Торгом".
13 грудня 2013

На этот магазин я наткнулась случайно, даже и не знала и не ожидала, что мне здесь так понравится совершать покупки. Главное понравились цены, вполне адекватные. Да и обслуживание не подкачало, грамотные специалисты, знают, как с клиентом разговаривать и как доходчиво всё объяснить))Заказала, недели 2 назад пуско зарядное устройство Дека, доставили очень быстро, пользуюсь без нареканий.
11 грудня 2013

Неделю назад купил в этом магазине электрогенератор для дачи. Остался доволен обслуживанием и товаром. Доставка быстрая, персонал вежливый и грамотный, помогли определиться с выбором. Электрогенератор качественный и добротный. Не пожалел, что обратился именно в этот магазин, ассортимент большой, цены приемлемые.
9 грудня 2013

4 грудня 2013

Отличный интернет магазин! В "Сторгом" не раз заказывал товары. Последнем моим приобретением ста снегоуборщик hyundai s 400 . Долго искал такой. вообщем магазин могу только похвалить! Процесс заказа товара проходит довольно быстро. Притом, хотелось бы отметить довольно доступные цены и качество товара!