Сергей Владимирович рекомендує цей магазин
16 лютого 2021

Купив: Електронна ударна установка Alesis Nitro Mesh Kit

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Магазин супер. Цена была ниже чем в других магазинах. Доставили в день заказа. Рекомендую.
Anton Siabro не рекомендує цей магазин
11 грудня 2020

Хотів купити: Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Ohm, AKG P3 S, Mipro MM-107, Замовлення №NMJFNPYEC

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Відповідь представника «SOUNDSTORE»
Да, действительно, мы отреагировали на Ваш заказ в течении 8 минут, и неправда, что заказанный микрофон стал на 30% дороже, заказанный микрофон AKG P3s был именно в ту цену, по которой был оформлен заказ, а именно 1120 грн. В разговоре с Вами мы действительно предложили Вам доставку на понедельник, на первую половину дня, на что Вы дали подтверждение. Мы со своей стороны оплатили товар поставщикам и готовы были сделать доставку в оговоренное время, но Вы в свою очередь сделали заказ в другом магазине. Это Ваше право. И да Вы сделали заказ в 12:36, а отменили заказ Вы в 18:21, а не через пару часов. Очень жаль, что Вы при этом еще решили написать о нас негативный отзыв, он не отражает реальную ситуацию с этим заказом.
Представник магазину «SOUNDSTORE»
11 грудня 2020 Відповісти
отзыв написал из за оскорблений и хамства по телефону при отмене заказа. Mipro MM-107 стоил у вас на сайте 650грн по телефону вы озвучили 850грн.
14 грудня 2020 Відповісти
Гість рекомендує цей магазин
14 серпня 2020

Купив: Цифрове піаніно Roland FP-10

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Могу порекомендовать данный магазин! Связался в понедельник с магазином через вайбер, ответили достаточно быстро, оказалось что искомого мной инструмента нет в наличии, но ожидается поставка к концу недели. Продавец предложил забронировать единицу под меня без всяких предоплат и прочего. В четверг инструмент уже был у меня, огромное спасибо Алексею что попытался все же в четверг к позднему вечеру его доставить.