VVV не рекомендує цей магазин
17 вересня 2020

Хотів купити: Стол геймерский VidLine CTA4j Elegant

Сподобалося: оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

Відповідь представника «ЗОНА51»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, и приносим свои извинения за не подобающий уровень обслуживания. Мы проанализировали причины произошедшего, выявили причины и постараемся впредь не допускать подобных ситуаций.
Maxim Makarchuk не рекомендує цей магазин
2 вересня 2020

Купив: Комп'ютерне крісло для геймера DXRacer Racing OH/RV001/NR, Замовлення №153162

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Відповідь представника «ЗОНА51»
Здравствуйте, Максим. Благодарим Вас за отзыв. Дискоммуникация между офисом и курьером привела к не соблюдению нами зафиксированных договоренностей. Приносим за это свои извинения перед Вами.
- невежливое общение со стороны продавца в интернет магазине Поддерживаю, тоже с таким столкнулся в их интернет магазине, хотя в физическом магазине никогда никаких проблем не возникало!
11 лютого 2021 Відповісти
Brumgat рекомендує цей магазин
1 вересня 2020

Купив: Hator Emotion (HTC-962) Super Bee, Замовлення №126664

Відповідь представника «ЗОНА51»
Здравствуйте. Благодарим Вас за оценку нашей работы!
Aleksandr Kortofertos рекомендує цей магазин
11 серпня 2020

Купив: Glorious GMMK, Клавіатура HATOR Rockfall EVO TKL Optical (HTK-630), Клавіатура Razer Viper Mini Black (RZ01-03250100-R3M1), Клавіатура Glorious Model O Matte Black (GO-Black)

Відповідь представника «ЗОНА51»
Вітаємо, Олександр! Дякуємо за розгорнутий відгук про роботу нашого магазину. Візьмемо до уваги ваші коментарі щодо заохочення працівників та побажання к розвитку сервісів.
Serhii S рекомендує цей магазин
4 серпня 2020

Купив: Комп'ютерне крісло для геймера HATOR Emotion Light black/green (HTC-967), Замовлення №151185

Все хорошо. Днем заказал, вечером привезли, при выборе ответили на все мои вопросы. Магазином остался доволен.
Відповідь представника «ЗОНА51»
Сергей, спасибо большое за отзыв о нашей работе!
Александр322 рекомендує цей магазин
12 липня 2020

Купив: Клавіатура SteelSeries Rival 310 (62433), Замовлення №149556

Оперативно. Мое почтение.
Відповідь представника «ЗОНА51»
Александр, благодарим Вас за отзыв!
Andrey рекомендує цей магазин
6 липня 2020

Купив: Повітряне охолодження be quiet! Dark Rock Pro 4 (BK022)

Заказал be quiet! Dark Rock PRO 4, в магазин привезли через час после заказа, очень оперативно)) Забрал, установил. Работает прекрасно. Спасибо ребятам из магазина. Рекомендую данный магазин!
Відповідь представника «ЗОНА51»
Здравствуйте, Андрей. Благодарим Вас за оценку работы нашего магазина!
bogdan рекомендує цей магазин
26 червня 2020

Купив: Комп'ютерне крісло для геймера HATOR Arc-S mineral grey (HTC-1001)

Ни на каких сайтах данного кресла не было, оставил пред заказ, в магазине, думал что про меня забыли. :) Через два месяца звонят и говорят что кресло уже есть в наличии, доставку осуществили к дверям квартиры. Большое спасибо магазину, в том числе и сотрудникам магазина. :) Если кто будет заказывать данное кресло, совет - заказывайте доставку, (кресло просто огромное). :)
Відповідь представника «ЗОНА51»
Здравствуйте. Благодарим Вас за лестную оценку нашей работы!
Евгений Логвин рекомендує цей магазин
17 червня 2020

Купив: Кресло Hator Hypersport V2 (HTC-945) Stealth, Замовлення №147768

Все круто. Быстро, и главное, скидка на это кресло была очень хорошая.
Відповідь представника «ЗОНА51»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о нашей работе.
Ярослав Росновский рекомендує цей магазин
11 травня 2020

Купив: Клавіатура HATOR Vortex EVO USB Black (HTM-310), Замовлення №145534

Всё прошло отлично от заказа до приёма доставки
Відповідь представника «ЗОНА51»
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв о нашей работе.