remete рекомендує цей магазин
16 листопада 2021

Купив: Миша Razer Viper Ultimate (RZ01-03050100-R3G1), Замовлення №164743 / 198081

Сподобалося: наявність, повернення товару, сервісна підтримка

Брал этот девайс еще в 2020 году, но до истечения гарантийного срока пришлось обратиться в сервис. Процес диагностики сервисом и замены магазином на новую занял всего неделю. Честно говоря, удивлен оперативностью и качественному решению возникшего вопроса, так как в наше время это большая редкость! Однозначно рекомендую!
Відповідь представника «ЗОНА51»
Здравствуйте! Благодарим за оценку нашей работы!
OgunKrauzerII рекомендує цей магазин
11 жовтня 2021

Купив: Миша HATOR Skyfall TKL USB/Bluetooth (HTK-660), Замовлення №305115

Пользуюсь клавиатурой больше двух месяцев. Беспроводом не пользуюсь, только по кабелю. Из всех мне эта понравилась больше. В магазине большой выбор, всё можно посмотреть и опробовать. В скором времени думаю взять ПБТшные кейкапы и посмотреть на внешний вид и в общем как кейкапы в использовании. За два месяца никаких проблем с клавиатурой не было.
Відповідь представника «ЗОНА51»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!
PromoBass рекомендує цей магазин
4 жовтня 2021

Купив: Навушники з мікрофоном Razer Blackshark V2 X Black (RZ04-03240100-R3M1), Замовлення №304404

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відповідність умов оплати

Отличные наушники за свои деньги. Магазин классный, хоть бываю в нем редко, но всегда приятно заскочить, посоветуют с выбором и дадут померять-потестить девайсы.
Відповідь представника «ЗОНА51»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
AntonZaslavskii рекомендує цей магазин
30 вересня 2021

Купив: Razer Viper Ultimate Wireless & Mouse Dock Cyberpunk, Замовлення №182883

Купив мишу, досить довго обирав, але з досить багатого асортименту мишей у цьому магазині, обрав саме вайпер. Коли прийшов до магазину, хлопці-консультанти розказали, на що здатен цей гризун, дали поюзати за комп’ютером, щоб остаточно впевнитись, що мій вибір правильний, та показали як працюють налаштування в утиліті. Покупкою залишився задоволен, в майбутньому обов‘язково повернусь до них за іншими девайсами!
Відповідь представника «ЗОНА51»
Антон, вітаємо! Дякуємо за відгук! Та чекаємо в гості!)
EgorLoli рекомендує цей магазин
26 вересня 2021

Купив: Миша Razer Viper Mini Black (RZ01-03250100-R3M1), Замовлення №304136

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Покупаю в этом магазине уже не первый раз, последняя покупка была на подарок младшему брату, остановился на Viper Mini. Никогда проблем не возникало. Большой выбор по сравнению с огромными сетями у которых гейминга как кот наплакал.
Відповідь представника «ЗОНА51»
Здравствуйте. Спасибо за оценку нашей работы!
Rendaz не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
19 вересня 2021

Хотів купити: Килимок для миші Razer Gigantus Elite L Gaming Black/Green (RZ02-01830200-R3M1), Замовлення №182181

Не сподобалося: замовлення через корзину, асортимент

Хочется предостеречь тех, кто собирается покупать что либо в этом магазине. Сделал заказ коврика, по промокоду со скидкой 200 грн. Даже была мысль сразу оплатить, чего к счастью не сделал. На сайте не указано, что это уценка или нечто подобное. Товар совершенная некондиция, странные пятна, торчащие нитки на швах, коробка, которой видимо играли в футбол. С таким честно говоря не сталкивался ещё, как можно вообще отправлять в таком состоянии, и думать что кто-то это заберет?
Відповідь представника «ЗОНА51»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы разбираем данную ситуацию и приложим все усилия, чтобы избежать подобного в будущем. Наш сотрудник свяжется с Вами для урегулирования ситуации.
Могу сказать что магазин удивил дважды. Первый раз, как я уже писал выше - неприятно. Второй раз - наоборот. Выслали тот же коврик, но в абсолютно девственном виде. Бесплатно. Ничего не требовал, инициатива данного магазина. Выражаю благодарность, рекомендую к сотрудничеству. Наверняка моя ситуация исключение
23 вересня 2021 Відповісти
AkuD не рекомендує цей магазин
17 вересня 2021

Купив: Razer Kraken Essential

Заказал я как то у них наушники Razer на черную пятницу со скидкой 300 грн, перезвонили сказали "ой извините товара сейчас нету, когда появится мол сообщим". В итоге через пару недель обнаружил что мой заказ в кабинете отменен, а мне даже никто не перезвонил. В итоге сам набрал, сказали мне что по той цене что я заказывал нельзя купить, вот за 1300 грн пожалуйста берите. За такое отношение к клиентам и фейковые акции не рекомендую связываться с этим магазином.
Відповідь представника «ЗОНА51»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Для нас важно мнение наших клиентов и мы проверяем каждое обращение индивидуально. Пересмотрев историю последних 3 лет мы не нашли похожего случая, Вы бы очень нам помогли если бы предоставили информацию о заказе или дополнительные данные по данному инциденту. Свяжитесь, пожалуйста, с нами любым удобным для Вас способом.
Специально для Вас нашел в почте: ЗАКАЗЧИК Номер: 98803 Счет: Счт-955537 Дата: 2017.11.26 17:26:07 https://www.3ona51.com/ru/myaccount/orders/98803-ae0d164f884874d878448ffbba629f0d/
21 вересня 2021 Відповісти
Anton Rudenko не рекомендує цей магазин
11 вересня 2021

Купив: Миша HATOR Rockfall EVO TKL Optical (HTK-630)

Відповідь представника «ЗОНА51»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами. Мы всегда стараемся идти навстречу нашим клиентам, возможно произошло недопонимание в разговоре с сотрудником магазина. Мы проинформировали сотрудников и администратора, ждём Вас с клавиатурой в нашем магазине.
но продавец действительно прав. Им после тебя ещё нужно будет продать эту вещь другому человеку, ты бы сам купил такое непонятно почему по возврату? Фотки, что там можно оценить, ещё бы в полной темноте фоткал. Продавцы там норм, в случае брака 1 раз пошли на супер уступки и даже сами забрали кресло. Но вот такие ситуации конечно рофл. Ты сидел клавю юзал дней 10, а потом возвращаешь.
18 вересня 2021 Відповісти
Держи в курсе Фотки сделаны ровно в такой же атмосфере, в которой клаву оценивал продавец. А поводу "юзал 10 дней", то что в этом такого? Если человек привык есть за компом, собирать кучу шлака на столе, то это одно, но какая разница, когда отношение в периферии аккуратное? Если ты привык использовать предметы таким образом, что за 10 дней они не подлежат возвращению из-за несоответствия внешнего вида, то не греби всех людей под такой образ. Не знаю какие там были тебе были уступки и в чём твоя заинтересованность их защищать, но я в свою очередь описал личный опыт работы с ними вместе с доказательствами
19 вересня 2021 Відповісти
Лол, клавиатура то по факту уже б.у. Магазин правильно поступил в этой ситуации, я бы тоже даже смотреть ее не стал бы на месте продавца, если бы мне сказали, что ей аккуратно пользовались.
20 вересня 2021 Відповісти
AG рекомендує цей магазин
17 серпня 2021

Купив: Миша Logitech G Pro X Superlight Wireless White (910-005942)

Купить данную мышку (Logitech G Pro X Superlight White) в феврале 21г. было большой проблемой. В чёрном цвете везде было навалом, а в белом - ни в одном магазине! Поэтому заказав в -Зона51- честно даже особо ни на что и не надеялся (думал придёт чёрная). Какова же была моя радость получить эту мышку, тем более ждал её несколько дней с киева, а там я думаю точно хватало желающих на неё - но ребята молодцы, отправили, ещё и без предоплаты. Спасибо.
Благодарим Вас за отзыв!
Hagrid рекомендує цей магазин
11 серпня 2021

Купив: Килимок для миші Razer Goliathus Speed Cosmic Extended (RZ02-01910400-R3M1), Миша Razer DeathAdder V2 (RZ01-03210100-R3M1)

Не мог определиться с мышкой онлайн, поэтому отправился в магазин осмотреть лично каждую. Выбор пал на Razer DathAdder V2 с ковриком от того же производителя. Все работает, все нравится. Консультант был вежлив и помог подобрать удобный девайс. Покупаю уже не первый раз в этом магазине, и думаю, что в будущем продолжу.
Відповідь представника «ЗОНА51»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв о нашей работе!